◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем лечить экзему?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чем можно вылечить экзему? Кто из вас уже имеет такой опыт и может похвастаться положительным результатом? Мне было бы интересно узнать о новых способах лечения экземы и самостоятельно их испробовать.

0

2

Есть такие приборы для лечения экземы. Но я сейчас не могу дать вам стопроцентной гарантии того, что использование такого прибора полностью избавит вас от экземы. Но себе подобный прибор купила. Мне хочется попробовать вылечиться. Если есть хоть какая-то надежда, хоть какой-то шанс, я хочу его использовать. И вы попробуйте. В конце концов, вы ничего не теряете.

Отредактировано Арнита (2021-12-14 11:34:22)

0

3

Я вас огорчу. Экзема не излечима. С ней вам придется жить всю жизнь. Другое дело, что можно будет облегчать свое состояние, но полностью вы от нее не избавитесь никогда.

0

4

Может лучше это у врача спросить.

0

5

Самостоятельно побороть данный недуг вряд ли получится, обратитесь лучше к опытному дерматологу https://openclinics.ru/dermatologiya/ - он наиболее эффективные методы лечения подберет.

0

6

Enji написал(а):

Я вас огорчу. Экзема не излечима. С ней вам придется жить всю жизнь. Другое дело, что можно будет облегчать свое состояние, но полностью вы от нее не избавитесь никогда.

А вы в этом уверены? Вы не перепутали её с псориазом?  Тот точно не вылечивается полностью. А от экземы можно избабиться и если не провоцировать её, то она не вернётся.

0

7

Вообще то и экзема, и псориаз - это хронические аутоиммунные заболевания и вылечить их нельзя, к сожалению. Их можно только контролировать, добиться ремиссии. Если ситуация действительно критичная и ничего не помогает, то я бы посоветовала вам поехать в Германию, там хорошие врачи-дерматологи, они помогут вам справиться с этой проблемой. Они используют самые последние методики лечения, о которых у нас даже не слышали еще. Вот здесь вам помогут подобрать клинику, которая специализируется на дерматологии и аллергологии https://bookinghealth.ru/

0