◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоит ли устанавливать панорамное остекление?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здравствуйте. Есть мысль установить на балконе панорамное остекление, а потом оборудовать там небольшую зону отдыха. Интересует, на сколько сложно получить разрешение, и надо ли вообще? И куда лучше обратиться, чтобы не разориться. Стоит ли вообще вкладываться в такой проект?

0

2

Не знаю как с панорамным, но я на обычное остекление балкона никакие разрешения не получал. Думаю вам это мероприятие в копейку влетит, есть конечно фирмы, которые сулят выполнить работы с хорошей скидкой, но за этим всегда кроется какой-то подвох, никто не будет работать себе в убыток.

0

3

Разрешение от контролирующих органов надо получать в обязательном порядке, никаких исключений тут нет. Более того, разрешение требуется и для обычного остекления, и то что многие этот факт игнорируют, ни о чем не говорит. В дальнейшем это может обернуться серьезными проблемами. Кстати на некоторых зданиях это даже невозможно технически.

0

4

Вкладываться безусловно стоит, помимо очевидных плюсов, а это, презентабельный внешний вид и дополнительное освещение, стоимость такой жилплощади существенно увеличится в цене. Обратитесь в профильную компанию "Проект", там можно заказать панорамное остекление балконов "под ключ", консультация и замер бесплатно: https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … e-balkonov . Что касается стоимости работ, это зависит от сложности проекта.

0

5

Да, тут важно, чтоб освещение было надежным

0

6

Недавно вот нашла, где более выгодная распродажа хрустальных люстр в москве, по итогу, себе решила люстру взять, выбрала онлайн походящую, люстра не большая, но стильная при этом, а главное под интерьер подошла

0