◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Капитальный ремонт лоджии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно делать на лоджии ремонт. Вот сейчас думаю, как делать, своими силами или нанимать кого-то? Что посоветуете? Намного ли дешевле получится, если делать самому? Или не заморачиваться и довериться специалистам?

0

2

Я бы назвал ваш вопрос риторическим. Есть деньги – нанимайте рабочих. Нет – делайте сами. Что тут сложного? Это еще конечно если у вас руки оттуда растут, извиняюсь никого не хочу обидеть.

0

3

Конечно обращайтесь в специализированную компанию. Если будете делать самостоятельно, ремонт растянется у вас на недели, а то и месяцы! А по факту сэкономите копейки.

0

4

Ремонт лоджий можно доверить специалистам компании Проект МСК https://projekt-msk.ru/ Они давно на рынке этих услуг, смогут грамотно проконсультировать, предложить качественный проект, воплотить в жизнь все ваши задумки. Свяжитесь с ними, проконсультируйтесь, тем более, что сделать это можно совершенно бесплатно. А вдруг договоритесь о выгодных условиях.

0

5

Лично я считаю, что с большинством работ вполне можно будет справится самостоятельно, конечно, если есть какие-то элементарные навыки в строительном деле. Разве что остекление лучше все-таки доверить профессионалам, причем, если что, вот тут: https://okna-element.com/ как раз можно будет заказать металлопластиковые окна от производителя

0