◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металлопрокат в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, если вам нужно приобрести высококачественный металлопрокат в Москве, без дефектов на поверхности. Компания "МнтРенЦентр" https://metallrc.ru/ -  реализовывает продукцию от известных мировых производителей металла, поэтому обращаясь к ним, можно быть уверены в том, что вы получите продукцию высокого качества.

0

2

Сейчас на них цены подскочили.

0

3

Мы тоже по ценам ориентируемся.

0

4

А мне нужны листы стальные оптом для строительства. У кого их можно купить в Москве?

0

5

Прозванивайте цены сравнивайте.

0

6

Marko написал(а):

А мне нужны листы стальные оптом для строительства. У кого их можно купить в Москве?

Ну, смотрите, мы себе заказывали лист горячекатаный в фирме Робметаллсталь. У них есть доставка по всей Москве, там вы тоже можете сделать там заказ, если вам подойдут размеры и характеристики данной продукции. Вообще эта компания получает все товары напрямую с завода, так что там закупать металлопрокат еще и выгодно.

0

7

Я думаю, на базах металлопроката можно любую продукцию найти, может, еще и дешевле будет.

0

8

Мы тоже закупали лист горячекатаный на одной из баз металлопроката, а именно в компании ООО "МеталлСтрой". Там такой большой выбор, что можно найти необходимую продукцию для любых целей и отраслей. И нам очень понравилось, что есть возможность доставки заказа прямо на объект, так что об этом не приходится беспокоиться.

0