◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт компьютеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предстоит переезд в Домодедово. Хочу сразу найти контакты сервисного центра по ремонту компьютеров, так как работаю дома и нельзя оставаться без доступа к компьютеру. Если знаете такой проверенный сервис, советуйте, делитесь контактами.

0

2

Обращайтесь в компанию ОранжКомп, они в Домодедово делают профессионально ремонт компьютеров Я это знаю, потому что была там в длительной командировке и они спасали мой компьютер) Обратилась, провели диагностику и быстро устранили неполадки. У меня там не очень серьезные проблемы были, к счастью. Но вы на всякий случай возьмите сайт в закладки.

0

3

Так вот и хочу заранее знать стратегически важные контакты. У меня вся работа на компе, нельзя допускать долгие простои.

0

4

Пару месяцев назад ремонтировал макбук и более чем доволен, что обратился к специалистам по рекомендации. Впервые заказывал услуги ремонта, но удивился, что есть бесплатная диагностика, специалисты из rebetter.ru сделали оперативно замену запчастей, плюс они были исключительно оригинальные, обозначения показали. Рекомендую обращаться, гарантия внушительная.

0

5

Марианна написал(а):

Предстоит переезд в Домодедово. Хочу сразу найти контакты сервисного центра по ремонту компьютеров, так как работаю дома и нельзя оставаться без доступа к компьютеру. Если знаете такой проверенный сервис, советуйте, делитесь контактами.

Мы часто обращаемся по ремонту компьютера или ноутбука в компанию Мультификс https://multifix.moscow/. Опытные мастера быстро найдут поломку, проведут диагностику, дают гарантию на запчасти и ремонт. Спектр услуг имеют большой, адекватные расценки. Отзывы от кдлиентов имеют положительные.

0