◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где остановиться в Севастополе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте. Уважаемые, кто может посоветовать хороший отель в Севастополе? Еду туда на три дня по делам, надо будет много работать за ноутом, встречаться с людьми, и будет совсем не до бытовых проблем, и вообще я привык к комфорту. Ну и отдохнуть немного не помешает, все таки это курортный город.

0

2

Ну вообще мы ездим отдыхать в Севастополь, но останавливаемся обычно не в дорогих гостиницах, а гостевых домах. Кстати есть очень неплохие, в которым были нынче интернет бесплатный и условия все созданы. Там ведь только в сезон многолюдно, а сейчас уже вам постояльцы особо досаждать не будут.

0

3

Если хотите комфорта, ищите либо в центре, либо на первой береговой линии, там находятся все хорошие отели и гостиницы в Севастополе. В гостевых домах все таки комфорт минимальный, например о еде все равно придется заботиться самостоятельно.

0

4

Тоже бывал, и на отдыхе и по делам приходилось, вариантов на самом деле достаточно, но я бы вам посоветовал снять полулюкс в отеле "Адмирал", по-моему это один из лучших в Севастополе: https://www.admiraldom.com/ . Там даже в разгар сезона можно расположиться с полным комфортом, кстати есть конференц зал, где при необходимости можно встретиться с партнерами. Бассейн, сауна, хамам, то есть отдохнуть и расслабиться тоже можно без проблем.

0