◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. у меня возникла проблема с поиском в интернете какого-то одного сайта, чтобы можно было слушать песни без регистрации и совершенно бесплатно. можете отписаться и поделиться ссылками, куда именно стоит заглянуть?

0

2

Я с удовольствием слушаю музыку в интернете. И сейчас я хочу порекомендовать отличный ресурс откуда я сейчас качаю свежие треки -  https://muztune.net , обязательно обратите для себя внимание, думаю такой вариант вам придется по душе. Радует то, что все бесплатно и без навязчивой рекламы.

0

3

Я вконтакте онлайн слушаю.

0

4

У меня есть несколько любимых сайтов с музыкой, могу вам в личку скинуть ссылочки.

0

5

Очень рекомендую заглянуть на сайт https://rockandmetalru.ru/ , если вы хотите слушать музыку в онлайне или скачивать песни без регистрации и быстро. Выбор музыки там просто огромный, есть самые свежие новинки 2021 года, все треки доступны абсолютно бесплатно и не нужно проходить регистрацию и тратить на это время. Просто заходите туда, выбирайте любой трек и слушайте его онлайн или скачивайте.

0

6

А мне нравится слушать музыку в ВКонтакте, самый лучший вариант как по мне. Только вот с телефона если слушать, то нужно оформить подписку.

0

7

Хочется с вами со всеми поделиться песнями своего любимого исполнителя, Эхсон Даредил, мой любимчик. На сайте музыкальном прописал его имя, и слушаю треки все подряд. Сайт удобный, потому что поиск быстрый, и можно найти почти любую песню. Я вообще обожаю слушать музыку, особенно когда нет настроения. Это отвлекает, и не дает мыслям в голове негативным крутиться.

0

8

В ютубе можно слушать без проблем.

0