◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эко

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с мужем пытаемся забеременеть никак не получается. Была у кучи врачей. Как всегда, назначили кучу таблеток, но результата нет.Задумались об ЭКО может, кто сталкивался с этим?

0

2

Главное не отчаивайтесь,сейчас 21 век,всё лечат,я вам советую обратиться в центр планирования семьи СМ-Клиника https://smclinic.ru/ ,у них опытные специалисты,новейшее оборудование,они занимаются лечением как женского,так и мужского бесплодия,уверенна и вам тоже помогут.

Отредактировано Diana (2021-12-10 11:03:01)

0

3

На сегодняшний день эффективность программы ЭКО в среднем составляет 30-40%. Большинству пар требуется несколько процедур для достижения желаемой беременности. Если первый цикл ЭКО закончился неудачей, это не повод сдаваться. Напротив, специалист по репродукции учтет все характеристики первого цикла, проанализирует каждый этап, что позволит учесть риски в последующих циклах.
Сразу после обращения в поликлинику мужчину и женщину отправляют на полное обследование. Его проводят с целью выявления заболеваний и патологических состояний, которые могут быть противопоказаниями к выполнению программы ЭКО и негативно повлиять на наступление и течение беременности. При обнаружении таких проблем врачи в первую очередь проведут необходимую терапию. Это повысит шансы на благоприятный исход программы ЭКО Парам, планирующим использовать ЭКО при рождении ребенка, необходима тщательная диагностика репродуктивной функции и общего состояния организма. Обследование перед ЭКО позволяет выявить проблемы со здоровьем на этом этапе и решить их. Это увеличивает шансы на успешную беременность и беременность. По результатам обследования репродуктолог определяет индивидуальную схему лечения супругов перед ЭКО. Для увеличения шансов на беременность женщине назначают гормональные препараты, способствующие созреванию нескольких фолликулов одновременно. В каждом фолликуле созревает яйцеклетка. Доза вводимого препарата подбирается индивидуально с учетом возраста женщины, ее веса и исходного состояния яичников. В процессе стимуляции.
Подтвердить факт зачатия можно через 14 дней. Беременность определяется с помощью специального теста, измеряющего уровень гормона ХГЧ в сыворотке крови через 10-14 дней после переноса. Этот гормон синтезируется только клетками эмбриона. Рекомендуется сделать первое УЗИ через неделю после дня проведения теста на ХГЧ. В дальнейшем женщина также находится под наблюдением специалистов. Если беременность наступает, она поддерживается лекарствами, прописанными врачом. Если тест на беременность отрицательный, все лекарства необходимо прекратить. Наступит менструация, которая может отличаться от нормальной менструации.

0

4

Советую прочесть статью об ЭКО https://medportal.ru/enc/besplodie/eko/ivf-dream/ . В ней дана экспертная оценка врачей, эффективности метода ЭКО, рассмотрены факторы, влияющие на результат, даны профессиональные советы - как правильно паре подготовиться к ЭКО, а так же, здесь можно узнать о самом процессе проведения процедуры ЭКО и последующем врачебном наблюдении.

0

5

marina написал(а):

Мы с мужем пытаемся забеременеть никак не получается. Была у кучи врачей. Как всегда, назначили кучу таблеток, но результата нет.Задумались об ЭКО может, кто сталкивался с этим?

А вы уже смотрели на эко и икси цена https://registr-eco.ru/tseny-na-eko.html какая? Лучше все-таки добиться от своего врача, чтобы он вам бесплодие поставил, и с этим диагнозом вы уже пойдете в департамент здравоохранения и станете на очередь на эко по омс. Конечно, если вы имеете такие средства, то не стоит терять времени. Но я бы воспользовалась возможностью сделать по омс. Для меня это очень дорого.

Отредактировано krispi (2022-02-05 23:40:49)

0

6

marina написал(а):

Мы с мужем пытаемся забеременеть никак не получается. Была у кучи врачей. Как всегда, назначили кучу таблеток, но результата нет.Задумались об ЭКО может, кто сталкивался с этим?

Ну, если уже задумались над эко, то не останавливайтесь. Обратитесь в репродуктивную клинику https://eco-clinics.ru/ напрямую или к своему гинекологу. Эко сейчас можно сделать по омс, если у вас диагноз бесплодие. Вам ставят что-то подобное?

0