◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

кухни?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые соседи!
Мой ремонт дошел до этапа выбора кухни....  Но я совсем в них потерялась... штурмы отзывов по интернету и поездки по салонам ничего не дают...   Подскажите, где вы покупали свои кухни? На чем основывался Ваш выбор,и самое главное довольны ли Вы ей?

0

2

Приобрели кухню от компании "Мария" - дороже чем по рынку компаний менее известных, но качество на высоте. По ходу выбора побывал в разных компаниях: в одних рисовали карандашом, в других в программах которые мало что давали визуально. В Марии менеджер рисовала и общалась на том уровне, на котором и позиционирует себя сама компания - внимание к деталям и клиенту. Может это и повлияло в большей степени на выбор. Установили все за 1 день. Все подогнали, нигде ничего не торчит, не топырится. Остался довольным.

+1

3

Мы брали в Трио. Хороший выбор фасадов, удачные цветовые решения.

У них интересная особенность - разные цены у дилеров в Москве и области.
Брали в г.Нахабино ("Лидия Мебель") по совету знакомых - цена реально -35% от цен представителей в Москве.
Их адрес на сайте производителя есть - Кухни Трио

+ разрешают отдельно заказывать столешницу и фурнитуру. Для меня это было принципиальным - всю фурнитуру взял без наценки у представителей Blum'a - Blum

У них кстати отличная экспозиция со всеми возможными вариантами доводчиков -очень познавательно и наглядно.

+1

4

А мы взяли в шведском магазине. За пол года нет нареканий. Кошка скребет, когда просит еды, по фасаду, но царапин пока не видно.
Но тоже не дешево, шесть секций, из них два высоких, с невысокими навесными полками-около ста тысяч.

+1

5

Заказывали кухню в спутник центре, остались довольны. Сделали в сроки, красиво, качествено. По-моему желанию выполнили количесвто ящичков, полочек, шкафчиков.

0

6

А если вы просто в кухне хотите постелить на пол плитку, то советую брать керамическую плитку.

0

7

в мебельном магазине, делали на заказ)

0