◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель на кухню

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уже присмотрели себе на кухню новую мебель, но потом попался этот сайт: https://bonavi.ru/catalog/verkhnie-shka … offer=6193 на котором есть просто суперовый выдвижной стелаж, который очень бы пригодился - с ним получится намного удобней и комфортней, но только он совершенно не подходит к выбранной нами кухни. Как вы считаете, может тогда уже стоит делать кухонную мебель под заказ, так чтобы можно было использовать такие системы?

0

2

спасибо, хороший выбор

0

3

А мы никак не определимся. Выбор большой.

0

4

Конечно лучше делать под заказ, тогда учтут все ваши требования и желания. У нас ремонт в квартире начинался с кухни, мы нашли одну очень хорошую белорусскую мебельную фабрику. Сейчас заказываем мебель в гостиную https://bmf1.ru/catalog/gostinye/ . Выбор большой и очень сложно определится. Приглашали от магазина дизайнера, еще обдумываем нюансы, но, думаю, на днях будем делать заказ.

0

5

Мебель для кухни - это безусловно очень важная покупка. Я к выбору отнеслась очень ответственно, я ведь не знаю, когда смогу поменять вновь мебель. Я покупала кухню на заказ вот тут https://www.kuhni-nsk.ru/ для меня это очень хороший выбор, я в итоге использую новую классную кухню.

0

6

Можно купить кухонный диван с ящиком для хранения в магазине 169 - он места прилично экономит. Ассортимент в магазине большой, каждый сможет выбрать подходящий для себя диван.

0

7

я совсем не в магазине
https://мебельная-фабрика-массив.рф/шкафы/стеллажи/
Я очень довольна, потому что в нем очень качественная мебель и мой дом стал намного красивее с мебелью этого магазина.

0