◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветую очень хорошую клинику доктора Мясникова https://myasnikov-clinic.ru/ Где можно вылечиться, благо уж цены крайне приятные и по остальному там полный порядок, но тут смотрите сами

0

2

Доброго всем времени суток, уважаемые. Мне нужно пройти ЭКГ, проживаю в Иваново. В какую клинику будет лучше всего обратиться для прохождения этого обследования? Кто может поделиться собственным опытом по этой теме?

0

3

Я всех приветствую. Некоторое время назад меня начали беспокоить перебои в работе сердца, а также периодически возникали боли в грудной клетке. Сначала я пыталась справиться своими силами, но поняла, что это не эффективно, и решила обратиться к профессионалам. Мой врач порекомендовал мне пройти ЭКГ - одну из самых простых и эффективных процедур для оценки активности сердца. Врач объяснил, что сердце самостоятельно генерирует электрические импульсы, которые обеспечивают его правильное сокращение и перемещение крови по организму. По рекомендациям я выбрала  "СМ-Клинику" в Иваново https://ivanovo.smclinic.ru/diagnostica … iografiya/. Сама процедура проводится в положении лежа. Врач наносит гель на грудную клетку, область голеностопных суставов и запястья, и закрепляет на этих местах электроды. Затем начинается регистрация работы сердца, и важно сохранять неподвижность во время этого процесса. Мне было комфортно и спокойно во время процедуры, врачи создали дружелюбную атмосферу, что очень важно для такого важного медицинского исследования. Процедура заняла всего несколько минут, во время которых электрическая активность сердца была записана на бумажной ленте в виде зубцов. Врач сразу обозначил некоторые параметры и объяснил, что графическое изображение поможет определить состояние сердца и выявить возможные аномалии. В моем случае, врач решил также провести пробу с физической нагрузкой для более полного обследования. Эта проба оказалась дополнительным и очень эффективным методом диагностики стенокардии. Врачи понимали, что я была немного взволнована, и поэтому объяснили мне все этапы и сопровождали на протяжении всей процедуры. Результаты ЭКГ я получила в виде графического изображения электрической активности сердца и расшифровки параметров. Врач подробно объяснил мне результаты и рекомендации по дальнейшему лечению и контролю.

0