◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляная пещера в ЧОУ.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас частный детский сад в этом районе Москвы,  чтобы повысить уровень и сделать его более конкурентноспособным, хотим купить соляную пещеру, в смысле, полный комплекс работ, с оборудованием и мебелью: http://magicsalt.ru/ . Вложения потребуются достаточно внушительные, поэтому сейчас проводим среди родителей мини-опрос по данной услуге. На первом месте конечно укрепление иммунитета у детей и профилактика ОРЗ, это ведь всегда очень актуально, а что вы думаете?

Отредактировано Hannah (2021-09-28 12:23:15)

0

2

Идея конечно хорошая, в осенне-зимний период думаю услуга будет востребована, но очень много зависит от того, сколько это будет стоить. Конечно, для здоровья своего чада ничего не жалко, но в частных учреждениях и так цены бешеные и еще доплачивать энную сумму получится накладно.

0

3

Я была бы обеими руками за, если в нашем садике была соляная комната. У нас двое, оба детсадовского возраста, так с больничных не вылазим, на меня уже начальство на работе косо смотрит. Надо укреплять детям иммунитет, конечно, но как?

0

4

Я работаю в фитнесс-центре, тоже недавно у нас открыли соляную пещеру, и могу уверенно сказать, что спрос на услугу есть, более чем. Родители приходят вместе с детьми, вам кстати дополнительно можно ввести и такую опцию, тоже дополнительный заработок.

0

5

Замечательная идея, со мной наверное многие родители согласятся. Я не против была бы оплачивать такую услугу.

0