◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



косметика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки я постоянно пользовалась обычным мылом, но в последнее время начала замечать что кожа на руках и лице стала сохнуть. Почему это происходит и какое средство можно приобрести чтобы это не происходило?

0

2

У меня на лице была сухая обезвоженная кожа,подруга посоветовала косметику TianDe , у них отличные средства для проблемной кожи лица , эта косметика помогает восстановить водно-липидный баланс эпидермиса на клеточном уровне.Состоит только из натуральных компонентов,кожа больше не шелушится и морщинки разглаживаются.

0

3

Я обычный детский крем с ромашкой покупаю. отличная штука.

0

4

Добрый вечер, предлагаю вам обратить внимание на официальный интернет магазин косметики https://romanovamakeup.com/ Там классный выбор профессиональной качественной косметики. Я себе там часто что то заказываю и мне очень нравится выбор и цены. Рекомендую заходить и выбирайть себе что то то особенное также.

0

5

А я вот никак не решусь на смену имиджа. После родов сильно волосы испортились. Много выпало. Сильно потускнели. И я много сил и времени приложила к тому, чтобы их восстановить. Одно из самых действенных средств у меня оказалось касторовое масло. Кстати, я нашла хорошую статью на эту тему https://fitocosmetic.ru/stati/kastorovo … lzovaniya/ . Там столько полезной информации. И почему я раньше не нашла такую умную информацию. Ко всему приходила методом проб и ошибок. Зато с помощью масла у меня опять красивые, густые и блестящие волосы.

0

6

важно качественную и надежную косметику подобрать при этом

0