◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Транспортная компания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый вечер, вопрос для тех, кто пользовался недавно услугами международной грузоперевозки. Где вы такие услуги заказывали?

0

2

Компания ВЭД Сервис не первый год осуществляет международные грузоперевозки. В том числе читайте здесь о доставке сборных грузов из Китая. Я сам регулярно работаю с этой компанией. Мне нравится, что ее сотрудники выбирают оптимальный вариант и маршрут доставки и предоставляют услугу «под ключ», а груз приходит в целости и вовремя.

0

3

Наша компания часто пользуется услугами логистики  "Партнер" https://www.transportdepot.ru/warehouse … loads.html , т.к часто возим негабаритные грузы. Они организовывают весь процесс сопровождения в соответствии с установленными правилами. Безопасность движения гарантируют, очень рекомендую!

0

4

Наша фирма на регулярной основе заказывает авиаперевозки грузов из Москвы в компании «Центр автомобильных перевозок» https://www.avtotransit.ru/info/service … erevozki/. Здесь всегда соблюдаются оговоренные сроки, а грузы поступают в пункты назначения в целости и сохранности.

0

5

Если потребуется надежная транспортная компания для перевозки груза по территории России, то могу вам порекомендовать компанию Сервис Транс-Карго. Сами к ним обращались, когда надо было перевезти мебель и вещи при переезде из Тюмени в Воскресенск.

0

6

Если понадобятся надежные перевозки грузов, рекомендую обращаться "Сервис Транс-Карго". Они осуществляют качественные перевозки по выгодным ценам. Грузы доставляют качественно и в срок. Мы заказываем там грузоперевозки для нашего бизнеса. Сотрудничаем с ними на постоянной основе. Очень довольны. Рекомендую!

0

7

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0

8

Reutova написал(а):

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

Советую рассмотреть еще одно предложение, которое даст фору любым другим вариантам, особенно если ставите в приоритет цену на грузоперевозки и на сохранность груза. Для того, чтобы полностью обезопасить груз и во время его доставить вам нужна эта https://www.tg-group.ru/service/perevozki-po-moskve ссылка и собственно компания. Опыт у сотрудников большой, знают все нюансы в перевозки грузов по Москве и учтут любой каприз, если такой имеется. Проверенный перевозчик, рекомендую его без предвзятости.

0

9

Garik написал(а):

Добрый вечер, вопрос для тех, кто пользовался недавно услугами международной грузоперевозки.
Где вы такие услуги заказывали?

Не сложный у вас вопрос на самом деле, просто могу вам подсказать компанию с которой мы постоянно работаем
и уже примерно больше года только профессиональная международная логистическая компания ATC Consulting &
Logistics https://atc-logistic.com/ занимается всеми нашими перевозками. Тарифы низкие, удобно, что можно по
сути сразу все под ключ заказать, сразу со всем таможенным оформлением и они всегда выполнить смогут
поставленные задачи. Вы посмотрите подробнее информацию на страничке, там есть подробное описание услуг и
можете обратиться в любое время.

https://i.postimg.cc/pVmLgqhh/Screenshot-4.jpg

0

10

Посоветуйте как выгоднее всего небольшую партию товара из Турции привезти?

0

11

Xalviso написал(а):

Посоветуйте как выгоднее всего небольшую партию товара из Турции привезти?

Если вы ищете выгодный способ привезти небольшую партию товара из Турции, я рекомендую обратиться в компанию "1КАРГО" и воспользоваться такой услугой, как доставка сборных грузов из Турции https://1kargo.ru/delivery/dostavka-sbo … z-turtsii/ Ваш груз будет объединен с другими грузами в одном контейнере. Это позволяет снизить стоимость доставки, поскольку расходы на контейнер будут разделены между несколькими отправителями.

0