◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос про лечение экземы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А кто-то смог полностью вылечить экзему? Как у вас это получилось? У меня лна уже давно и ни один метод лечения не дает действенного результата. Как поступить чтобы ее навсегда вылечить?

0

2

Я два года лечилась и у меня не вышло излечиться полностью. Думаю, в настоящий момент у меня уже такая стадия, которая никогда не вылечится. Организм поражен.

0

3

У меня экзема прошла от того лечения, которое мне выписал доктор. Я считаю, такое лечение максимально правильное, ведь, если его назначает компетентный специалист, оно не может не подействовать.

0

4

Скорее всего, вы не знаете, что для лечения экземы существуют специальные приборы, которые очень быстро начинают действовать и экзема начнет от вас отступать буквально сразу. Я вот тут покупала такой прибор https://agsvv.ru/catalog/obluchateli_dl … ramig_311/  Мне поначалу не хотелось его брать, не было уверенности в том, что он стопроцентно поможет. Но потом моя знакомая начала так его хвалить, и у меня не оставалось другого выхода кроме как взять и самой попробовать его использовать.

0

5

Современные методы лечения экземы вот здесь https://medportal.ru/enc/dermatology/ek … -na-rukah/ описаны, своим мнением по данному вопросу делятся известные врачи.

0