◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу новые межкомнатные двери в дом. Но мне очень нравятся белые двери https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be … komnatnye/ Скажите, насколько они практичные в жизни и можно под них светлый пол делать или будет все слишком белым-как в больнице? Стены тоже будут светлые - скорее всего песочного цвета.

0

2

Мне тоже нравятся белые двери. Уход за ними такой же, как и за другими, но может чаще протирать нужно будет. Но вот белый цвет требует идеального интерьера -все должно быть подобрано красиво.

0

3

А мне белые двери не нравятся. Не спорю красиво. Но я бы взяла чуть темнее вариант - с бежевый оттенком, или серым. Себе сейчас такие ищу -видела у одних людей в квартире -смотрятся очень красиво. И пол подобран из этой цветовой гаммы-нарядные интерьер.

0

4

Автор, посмотрите картинки интерьеров с такими дверями. Выберите те, что вам нравятся и создавайте себе такой интерьер. Там и пол видно, и цвет и материал стен.

0

5

По-моему это старый вариант, если есть критика, то есть и альтернатива. От себя советую двери скрытого монтажа, а начать стоит подбор с систем и пенала, который оптимально подходит под любой проект и дизайн. Вот ссылка https://dveri-nevidimki.ru/products/brand/Eclisse на мой выбор, плюс от компании доступная цена, доставка и профессиональный монтаж, а вот гарантиями очень доволен, высокие и надежные, как собственно и производитель дверей.

0

6

Почему это старый вариант? Я тоже хочу купить в квартиру новые межкомнатные двери, белые. Но дорого, а экономить я на этом не хочу, поэтому хочу чуть поднакопить еще денег и тогда сделаю косметический ремонт, поменяю двери

0

7

Согласна, экономить на таких вещах не стоит. Но всегда можно найти какие-то акции, скидки. Вот посмотрите межкомнатные двери Статус https://дверистатус.рф/. Отличное качество, современный дизайн, и сейчас можно выгодно их купить, четыре двери покупаешь, а пятая идет в подарок. Как раз то, что нужно, на мой взгляд

0

8

Делали ремонт в доме и купили двери межкомнатные складные по недорогой цене в магазине 169. Выбором сейчас довольны полностью.

0