◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вывоз мусора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня сеть точек общественного питания. Недавно открылись, поэтому договора на вывоз мусора с какой-то компанией нет. Куда посоветуете обратиться для заключения договора? Желательно, чтобы грузчики предоставлялись

0

2

Какое-то коммунальное предприятие должно отвечать за вывоз мусора в каждом конкретном районе. Но мусор они забирают достаточно редко, обычно 1  раз в неделю. Поищите частные компании лучше

0

3

Договориться об удобном графике и согласовать его документально можно со специалистами компании Transbig. Узнать о графике работы и тарифах можно на их сайте. Они не первый год в данной сфере работают, более 10 лет, поэтому имеют обученный персонал и всю необходимую технику для качественной работы.

0

4

Лично я для вывоза строительного мусора использую полипропиленовые пакеты https://meshki-optom-petrozavodsk.ru/ca … 20-litrov/ который покупаю здесь! Так что и вам рекомендую! Потому что они сверхпрочные, кирпич с арматурой выдерживает! Так что могу смело советовать. Удачи!  : :)

0

5

Вам нужно заключить отдельный договор с предприятием, которое занимается вывозом бытовых отходов на территории, где находится ваша точка. Выбрать какого угодно исполнителя не получится — их определяют органы местного самоуправления.

0

6

Ferd написал(а):

У меня сеть точек общественного питания. Недавно открылись, поэтому договора на вывоз мусора с какой-то компанией нет. Куда посоветуете обратиться для заключения договора? Желательно, чтобы грузчики предоставлялись

Можете обратиться в компанию "Вывоз мусора МО", они осуществляют вывоз мусора по всей Москве и Подмосковью. Сам к них каждую осень обращаюсь, чтобы они скопившийся мусор с дачи вывозили. Погрузкой мусора их рабочие занимаются.

0

7

Вывоз мусора это действительно важнейшая часть коммунального хозяйства любого города, и тут важно, что соответствующие службы были укомплектованы современной спецтехникой http://www.vaz04.ru/news/spectehnika-vyvoz-musora , это значительно улучшает качество их работы.

0