◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стикеры для товара

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всех приветствую. Решила к вам обратиться за советом. Я пока что только начинаю делать различные чаи на заказ, хотела бы при этом делать красивую этикетку, думаю заказать какие-то стикеры или наклейки с собственным логотипом. Куда обратиться в Москве?

0

2

Я как-то попал на недобросовестных людей, выполнили свою работу ужасно. Пришлось искать других ребят, нашел типографию Digital-Printing.ru , они выполняют печать стикеров любой сложности (есть возможность сделать разных размеров, а так же формы).Стикеры могут быть как на пленке, так и на самоклеющейся бумаге (от одной штуки) на профессиональном оборудовании. Работой я остался доволен, буду и дальше обращаться только к ним.

0

3

Да, это важно, чтобы не только цены были доступными, но и качество стикеров было хорошим.

0

4

Согласен, качество печатной продукции прежде всего, поэтому я никогда на этом не экономлю, но и не стремлюсь переплачивать. Обращался в типографию https://print-xp.ru/ , когда нужна была печать наклеек на самоклеящейся пленке. Там работают настоящие мастера своего дела, потому что заказ был выполнен точно в срок и я получил именно то качество наклеек, за которое заплатил.

0

5

Мы для рекламы своей продукции поставили в торговом центре рекламные картонные стенды.

Отредактировано marina (2022-06-12 07:05:48)

0