◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речная прогулка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решил   свои выходные провести на природе, совершить речной круиз по Москве-реке, не знаете где можно в интернете купить билеты на теплоход, хочу это сделать заранее.

0

2

На сайте  Rivertickets.ru вы можете выбрать маршрут своей прогулки на теплоходе и купить билеты на нужное  вам число и время,  от  причалов  Новоспасский мост отравление  каждые 15-30 минут происходит.

0

3

Судоходная компания  FlyRive в Москве организовывает  речные прогулки на теплоходе, у них очень интересные маршруты и самые демократичные цены  https://flyriver.ru/  Я вам не буду советовать маршрут, лучше сами посмотрите и решите куда бы в хотели съездить, мы  с мужем уже во многих местах побывали,  везде понравилось, каждое место по-своему уникально.

Отредактировано пачуля (2021-07-29 13:14:21)

0

4

Судоходная компания Теплоход организует речные экскурсии и продаёт на своём сайте билеты, можете у них  выбрать маршрут и приобрести билет   на нужное число.

0

5

Да просто в поисковике наберите и найдете множество вариантов.

0

6

Зачем что-то где-то искать? Я вам упрощу задачу и поделюсь контактами одного удобного портала по бронированию билетов на речные прогулки на теплоходах по Москве-реке https://www.sputnik8.com/ru/moscow/cate … -teplohode . Вы можете смело им пользоваться, смотреть расписание прогулок, выбирать тип теплохода, катер или яхту для предстоящей речной прогулки, заказывать там дополнительные услуги. Причем все это можно сделать заранее и не выходя из дома.

0