◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы по программированию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы ищите организацию которая бы занималась курсами по программированию то я бы вам срочно советовал бы перейти на этот сайт https://salid.ru/programmirovanie/kursy ! У них супер выгодные условия ! Ничего лучше и более привлекательней вам не найти !

0

2

А наш сын посещает  онлайн курсы программирование для детей в школе Пиксель  совсем недавно, чуть больше месяца. Эти курсы нашли в интернете. По программе там обучают азам программирования, созданию сайтов, мобильных приложений, игр. Молодые преподаватели знают, как увлечь детей, много показывают им интересных примеров своих и чужих работ. Думаю, что это очень пригодится сыну в будущем.

0

3

В ютубе есть и бесплатные уроки.

0

4

Наш ребенок был сильно зациклен на компьютере. Нам очень хотелось переключить его внимание от сетевых игр на что-то действительно полезное. Так мы записали сына в школу программирования и робототехники Alpha-Code https://alpha-code.online/ . На занятиях там применяется творческо-технический подход. Сын быстро понял, как и где с пользой  применяются изученные технологии в реальной жизни.

0

5

Ну почему же ничего лучше не найти? Отличная школа программирования https://ycla-coding.com/ , куда точно стоит отдать своего ребенка. Вот её то мы так долго и искали и очень рада, что наконец нашли. Настоятельно рекомендую)

0