◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка жилья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решили приобрести апартаменты в Болгарии и по совету друзей которые уже имеют там недвижимость, обратились в компанию Hayat Estate https://hayatestate.ru/. Уже проконсультировались со специалистом по продаже недвижимости и заключили с ними договор. Теперь ждем и когда уже будем наслаждаться отдыхом, каждый год.

0

2

Покупали дом в Севастополе для того, чтобы каждый год ездить отдыхать туда. А теперь насовсем сюда переехали из Химок. Переезжали с компанией 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода. Нам понравилось, как ребята слаженно и четко работают. Поэтому обращайтесь за переездом в город Севастополь!

0

3

Сайтов с продажей квартир достаточно много, нужно рассматривать все варианты. Только хочу предупредить чтобы были осторожны, так как с покупкой квартиры очень часто обманывают. Делают это при помощи договора, поэтому если вы не опытны в этом вопросе рекомендую для начала посмотреть сайт https://rulaws.ru/gk-rf/

Отредактировано Катюша (2021-12-05 18:41:39)

0

4

А я вот хочу купить квартиру в Ростове. там все мои родственники и друзья.

0

5

Привет! Могу порекомендовать агентство, куда обращался я, мне нужна была коммунальная квартира, вот сайт https://realtitul.ru/flats/kommunal Тут самые интересные и не дорогие варианты. Их каталог с объявлениями постоянно пополняется новыми вариантами с ценами и фото)))

0

6

Тоже хочу квартиру приобрести, но меня больше столичная интересует - там, как не крути, выгодно и удобно жить, чем в пригороде. Смотрю что на Торгобмен https://torgobmen.ru/ предлагают, потому что не хочется совершенно посредникам переплачивать. А так - сделка напрямую с хозяином для меня будет более удачным вариантом.

0

7

Мы в Тюмени купили квартиру, напрямую от застройщика Партнер Строй https://partner-stroy.ru/ , вышло по самой выгодной цене. На ипотеку застройщик помогает документы оформить. Квартира в новом, современном ЖК, построенном по принципу "дома не выше сосен", то есть, малоэтажные дома, с оборудованными дворами, детскими и спортивными площадками, парковками. Квартира хорошей планировки, теплая и светлая - мы довольны!

0

8

Сейчас огромный выбор квартир, можно искать как самостоятельно так и через риэлторов, но через них будет гораздо дороже. Если планируете самостоятельный поиск, то будьте осторожны много мошенников. Так же рекомендую почитать гражданский кодекс про договора https://gkrfkod.ru/ss-7_7/ нам он очень помог при оформлении сделки.

0