◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тумба прикроватная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Сейчас стала замечать, что у многих стоят в спальне прикроватные тумбы. Мне очень нравится как это смотрится о стороны, особенно если поставить какую-нибудь лампу и другие аксессуары. Где можно купить качественную тумбу?

0

2

Моя жена тоже подобное говорила, поэтому решили покупать в магазине МногоСна. Как оказалось это не только красиво и гармонично смотрится, но еще и очень удобно, т.к. можно рядом положить необходимые вещи. Мы выбрали модель Promtex-Orient Tikki Renli 3, на сайте она идет аж в 7ми цветах. Каркас сделан из ЛДСП, имеется 1 выкатной ящик. Производитель дают гарантию на 2 года. В комплекте идет стандартная ручка, но по желанию ее можно заменить на ручку в виде ромба, бабочки или скобы, которая тоже идет в разных расцветках.

0

3

Прям хорошего качества я думаю от 10к рублей. Посмотрите матрасы Промтекс Ориент, они относительно недорогие и много хороших отзывов о них пишут. Я сам планирую скоро менять, буду тут брать https://www.matras.ru/dvuspalnye-matrasy/170x190/ Кстати, можете тоже с этого сайта заказать, по ценам тут супер!

0

4

Сейчас очень большой выбор в мебельных.

0

5

Если хотите сэкономить на покупке мебели, тогда посмотрите варианты на сайте бесплатных объявлений "Торг обмен" https://torgobmen.ru  . Мы именно там нашли себе красивую деревянную кровать и тумбу прикроватную, муж их покрасил и вскрыл лаком и мебель как новая. Я просто в восторге, теперь ищем там себе стол обеденный и стулья).

0

6

В мебельных их много сейчас.

0

7

Стоит выбирать магазины, в которых широкий выбор интересующей мебели. Мне в этом отношении Divano https://www.divano.ru/ нравится - вот в нем прикраватные тумбы точно найдете в большом ассортименте.

0