◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барахлит 1С

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Столкнулся с тем, что нужно в нашем магазине отладить процесс  маркировки товара в 1С, это нужно для того чтобы товар был с подтверждением что это не контрафакт. Раньше все работало, но сейчас что-то не заладилось, что именно не могу понять просто перестала 1С работать как раньше.

0

2

В общем, не все понятно что у вас произошло, скорее всего вы и сами не знаете, просто не работает то что раньше работало, так бывает когда не разбираешься в тонкостях программы а только пользуешься. Вам стоит обратиться в компанию Кодерлайн https://www.koderline.ru/markirovka-tovarov-1c/  и договорится, чтобы пришел специалист от них и все настроил и разъяснил.

0

3

Мне тоже не совсем понятно, что у вас произошло, там есть функции по маркировке товара, просто нужно поискать информацию по настройке.

0

4

Обратитесь в таком случае к специалистам, потому что самостоятельно довольно сложно разобраться. В фирме Тольятти-Софт https://tolyatisoft.ru/ занимаются настройкой и сопровождением 1С как раз. Можете ознакомиться на сайте с теми услугами, что они предоставляют, довольно большой список)

0