◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электротовары

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скоро переезжаю в новую квартиру, ищу хороший магазин электротоваров, нужно прикупить по мелочи. Кто может помочь в этом вопросе?

0

2

Могу вам посоветовать хороший магазин электрики в Коломне Давно уже у них покупаю, брала светильники, розетки и многое другое. Качество мне нравится. Посмотрите обязательно.

0

3

Подскажите, пожалуйста, на какие конкретно аспекты и факторы необходимо обращать внимание в первую очередь при выборе потолочных светильников с дистанционным управлением?

0

4

Dorirne написал(а):

Подскажите, пожалуйста, на какие конкретно аспекты и факторы необходимо обращать внимание в первую очередь при выборе потолочных светильников с дистанционным управлением?

В моем понимании современные светильники имеют свои особенности и самое главное это разнообразие https://www.vamsvet.ru/catalog/section/pendant/ . Посмотрите в магазинах профильных какое там предложение есть вариантов самых разнообразных на все случаи жизни. Причем не только по способы применения, но и по внешнему виду, стилистике и прочему. Тут каждый себе по душе светильник найти сможет.
https://www.vamsvet.ru/upload/iblock/065/mini-vamsvet-potolochnyy-svetodiodnyy-svetilnik-eglo-boyal-99413.jpeg

0

5

По электротоварам в новую квартиру лучше закупать все одним ходом, поскольку все устанавливать будут все равно за один раз. Лампочки, люстры и также светодиодные ленты для своей квартиры покупали вот тут https://xn--k1ajj4b.xn--p1ai/ , а с промокодом еще и скидку получил. Кстати, этот магазин с электрикой много чего предлагает по электрике и для этапа ремонтных работ, а не только декора.

0

6

Весьма полезная информация.

0

7

А мне бы люстру хорошую в гостиную купить, все никак выбрать не могу.

0

8

А почему бы вам не обратить внимание на светодиодные подвесы? Вот тут https://supermarketsveta.ru/catalog/pod … e_podvesy/ можете на них посмотреть, чтобы вам было понятнее, что это и как они выглядят. Тоже смотрятся очень неплохо, могут заменить собой привычные люстры. К тому же их удобно располагать в нужных вам местах комнаты, чтобы разделить пространство на определенные зоны.

0

9

Посоветуйте мастерскую, где возьмутся за реставрацию дорого антикварного торшера. Требуется замена абажура.

0

10

Xalviso написал(а):

Посоветуйте мастерскую, где возьмутся за реставрацию дорого антикварного торшера. Требуется замена абажура.

Компания "Русский модерн" занимается реставрацией старинных осветительных приборов, в частности там можно заказать изготовление абажуров на заказ https://rus-modern.ru/services/poshiv-abazhurov/ Там работают специалисты с большим опытом и творческим подходом к своей работе. Они могут восстановить и преобразить даже самые, казалось бы, безнадежные светильники, люстры и торшеры.

0