◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питание пса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Взяли себе пса домой -хотим чтоб дети привыкали о ком-то заботиться, а то растут эгоистами и лентяями. Подскажите по его питанию  и корму - кроме сухого нужно ли давать влажный корм https://tvoydom.ru/catalog/korm-dlya-sobak-2/zoogurman/  Или это не обязательно? И можно ли кроме готового корма ещё и обычной едой кормить животное?

Отредактировано магазуха (2021-06-29 23:18:09)

0

2

Если хотите, чтоб ваш питомец хорошо развивался и бы здоровым, то нужно его кормить хорошей едой, в которой будет все необходимое -и витамины, и микроэлементы. А это  сухой корм.

0

3

А это уже как вы сами захотите баловать своего питомца. Можно и самим готовить ему еду, а можно только сухой корм покупать.  Мой ест все, и консервы ему порой покупаю тоже.

0

4

Смотря какое животное и какие вкусовые пристрастия у него) У меня пес был -ел все даже огурцы, а сухой корм не хотел. А у брата собака очень любит влажный корм. нужно пробовать предлагать разный корм, а там уже ваш пес сам выберет)

0

5

Наш ел домашнюю еду.

0

6

Royal canin https://4lapy.ru/brand/royal-canin/ путевый корм, мой пес за радость за обе щеки. Ест любой, не важно какой вкус. Полно в нем полезных элементов, витаминов. И вы кстати попробуйте его, доставка быстрая и стоит сам корм не дорого. Большую пачку сразу берите, выгоднее получается и бонусов больше.

0

7

Я лично в интернет-магазине Юнизоо заказываю https://unizoo.ru/catalog/dog/food/ - там всегда есть из чего выбрать, плюс цены нормальные и программа лояльности интересная, я баллами часть заказа оплачиваю.

0

8

Мы своего пса кормим точно тем же, что и сами едим. Он ничем не хуже нас.

0

9

Я покупаю только готовый специализированный корм, и для кота, и для собаки. Самые доступные цены и отличный по качеству корм, для любых домашних питомцев, покупаю в интернет-магазине https://www.mirkorma.ru/ , очень удобно, с доставкой. Корм рекомендовал ветеринарный врач, как сбалансированный, богатый всеми микроэлементами и витаминами продукт. Мои питомцы едят с удовольствием.

0