◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать с постоянной мигренью?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня постоянные мигрени на почве стрессов. Уже надоело есть таблетки. Что делать то в таких ситуациях? какое лечение может быть ?

0

2

Для начала, никаких самолечений. Только после осмотра врача, возможно МРТ головы, принимать решение по лечению. Как узнаете в чем причина - сможете найти выход с лечением. Сейчас медицина шагнула далеко вперед, даже ботокс от мигрени цена https://amc-online.ru/services/lechenie … -botoksom/ делают. В клинике AMC цена доступная, есть скидка на повторный прием. Ну а помимо устранения проблемы с мигренью еще и лоб подколите неплохо.

0

3

Советую к опытному неврологу на прием записаться, например в Открытой Клинике отличные квалифицированные специалисты https://openclinics.ru/nevrologiya/ принимают.

0

4

Советую ознакомится со статьей на сайте Популярная медицина  , здесь много полезной информации об исследованиях, с помощью МРТ-диагностики, какие проблемы можно упустить, вовремя не обратившись к доктору.

0

5

Если у вас есть проблемы со здоровьем вам нужно сразу обратиться к врачу, мой дядя тоже со своим зрением до последнего тянул, а потом нам в новосибирской клинике https://nsk.excimerclinic.ru/cataract/treatment/ сказали что теперь только операция поможет. Хорошо что у них хорошие специалисты и всё прошло успешно, теперь со зрением у дяди проблем нет, так что теперь всем их рекомендую.

0

6

Меня избавили от приступов мигрени в клинике Наран https://naran.ru/bolezni/nervnaya-sistema/migren/ . Врачи тибетской медицины подобрали комплекс трав, массажа, гирудотерапии и иглоукалывания, эффект потрясающий!

0

7

Сходите к неврологу, мне на удивление мочегонные препараты помогли. Так что стоит искать хорошего врача.

0