◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТСН. СОСЕДИ, ВНИМАНИЕ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

СОСЕДИ, ВНИМАНИЕ!

СОЗДАННОЕ ТСН ПО ДОМУ № 2 НЕЗАКОННО!

ОФИЦИАЛЬНО В ДОМЕ № 2 БЫЛ КВОРУМ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВЫБОРОВ. ВЫБРАНА УК – ООО «ТЕМИР ТРАН ГРУПП».
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ В ПОЛЬЗУ ТСН БЫЛИ СФАБРИКОВАНЫ!

НО ОРГАНИЗАТОРЫ НЕЗАКОННО СОЗДАННОЙ ТСН, ПЫТАЮТСЯ ВТЯНУТЬ В ЭТУ АФЕРУ И ДРУГИЕ ДОМА.

ПОЭТОМУ У ВАС В ДОМАХ РАЗМЕЩЕНЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ О СОБРАНИЯХ 22 ДЕКАБРЯ В ПОЛЬЗУ ТСН.

НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ЭТИ СОБРАНИЯ! 

ПРИДИТЕ И ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПРОТИВ ИЛИ ЗА, НО НЕ ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОРГАНИЗАТОРАМ ПОДДЕЛАТЬ ВАШИ БЮЛЛЕТЕНИ И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ВАС.

ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ПРИ СОЗДАНИИ ТСН, ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ МНОГО БОЛЬШЕ ЗА ЖКХ, ТАК КАК ВАМ ПРИДЕТСЯ СОДЕРЖАТЬ И ЧЛЕНОВ ТСН, И УК, КОТОРУЮ ОНИ НАЙМУТ ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ДОМОМ.

КРОМЕ ТОГО, ВАШИ ДЕНЬГИ БУДУТ В РУКАХ МОШЕННИКОВ, КОТОРЫЕ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ НАЖИВЫ ИДУТ НА НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА.

+2

2

ТСН « БЕРЕГ» заканчивает все необходимые подготовительные процедуры  и начинает свою работу.
Правлению ТСН за декабрь – январь удалось:

1. Зарегистрировать ТСН юридическим лицом.
2. Открыть р\счет. Мы находимся в АЛЬФА-БАНКЕ Москва. Решили так потому, что банк имеет  8 партнеров (смотреть здесь https://alfabank.ru/atm/moscow/metro/ )  банкоматы партнеров принимают платежи без комиссии.
3. Проведены ознакомительные встречи с Администрацией г.о. Химки, ДЭЗ. На этих встречах мы представили ТСН «БЕРЕГ». ТСН получил эксплуатационную документацию по дому № 2. Передачу документов произвел гл. инженер  ДЭЗ Трегубенко Е.А. лично в расположении д. 2. Прием дома происходил при участии других специалистов ДЭЗ.   
4. Составлен АКТ  о показаниях счетчиках Х и ГВС по состоянию на январь 2016 года. Эти показания и будут считаться исходными для будущего учета.
5. Правление ТСН планирует до 10.02 заключить договора с предприятиями поставщиками ресурсов, подрядной организацией по эксплуатации МКД, организациями по вывозу мусора и техническому обслуживанию лифтов.

Ждем от Вас, дорогие друзья, предложений, конструктивных идей
НА АДРЕС 
tsn.bereg@gmail.com

ИНФОРМАЦИЯ:    Диспетчерское помещение (подъезд № 4)  принимает все сообщения о происшествиях и принимает меры к устранению нежелательных последствий.

0

3

Уважаемые жильцы!
            Еженедельно каждый вторник и четверг с 19.00 до 20:00 в  Диспетчерской  Правление ТСН « БЕРЕГ» готово ответить на все интересующие вопросы. 
Информируем Вас что:
1. Осуществлен ремонт  домофонов в 1 и 3 подъездах.
2. Следующей задачей считаем ремонт переговорного устройства в лифтах всех подъездах и замена панели управление в лифте 5 подъезда. Для решения этой задачи мы провели расчет затрат и решаем вопрос  поиска оптимального решения этой проблемы.
3. Просим Вас предоставить данные по счетчикам горячей и холодной воды на 25.02.2016 в Диспетчерскую , или на е-mail   bereg.tsn@yandex.ru или на мобильный телефон  +79775189812 . Обязательно укажите номер квартиры и фамилию собственника.
4. С 01.03.2016 начинает работу паспортист, он принимает согласно своего графика во 2 подъезде, там же имеется график его работы.
5. О всех аварийных случаях и поломках  сообщать в диспетчерскую по телефону +79161451102.
6. В платежках за февраль ТСН Берег будет учитывать расход холодной и горячей воды, электроэнергии с 01.02.2016 . Обслуживание дома будет рассчитываться с 15.02.2016 из расчета 32 рубля за кв.м. жилого помещения. Производить платежи по платежным требованиям необходимо в любом отделении АО «Алфа- Банка»,  его банкоматах или банкоматах банков партнеров (см. здесь https://alfabank.ru/atm/moscow/metro/). Правление надеется, что платёжные требования вы удовлетворите до 10.03.2016 г.
СООБЩАЕМ:
Правление «БЕРЕГ» КРЕДИТОВ И ДРУГИХ ИНВЕСТИЦИЙ НЕ ПРИВЛЕКАЕТ!  Правление готово представлять движение по расчетному счету любому собственнику официальным письмом или на ваш электронный адрес
Правление просит вас делать сообщения на bereg.tsn@yandex.ru   По этому же адресу бухгалтер ТСН « БЕРЕГ» будет принимать все возникшие вопросы по платежам, на все вопросы вы получите ответы, собственникам имеющим льготы по оплате за ком.платежи просим пдготовить необходимые документы. На этот электронный адрес можно присылать Ваши пожелания, предложения и идеи по благоустройству дома! Правление имеет план из 9 задач, приглашаем активных собственников принять участие в обсуждении и их реализации.

0