◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



@kitcheh_msk - Производство и продажа корпусной мебели Москва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://b.radikal.ru/b18/2106/fc/1cf35d56f415.jpg
Мы-компания по производству и продаже корпусной мебели из ЛДСП, МДФ, и с использованием массива дерева . Также , занимаемся изготовлением фасадов МДФ в пленке ПВХ, и фасадов из массива дерева с нанесением эмали и патины , что делает наш ассортимент более привлекательным для Вас . Уже 6 лет мы воплощаем Ваши идеи в реальность , создаём стильную и современную мебель для дома и не только , которая дарит уют и комфорт . У нас представлена мебель для гостиной, прихожей, спальни, детской, кухни.

Современные кухни МДФ, пластик и эмаль обычную кухню превратят в стильную яркую комнату. Кухни — это не только место, где приготавливают пищу, но и помещение, где каждая семья любит собираться за общим столом, а также принимает близких и друзей, организуя посиделки за чашечкой чая. Именно поэтому к ее обустройству предъявляются достаточно жесткие требования. Предметы для ее обустройства должны быть красивы, функциональны, удобны и современны . Готовые модульные кухни недорого предлагает наш магазин, отобравший для каталога лучшие предложение от производителей, занимающих лидирующие позиции в рейтинге среди конкурентов. Это позволяет уверенно гарантировать высокие качественно-эксплуатационные свойства мебели .
https://b.radikal.ru/b06/2106/85/9c7e9b5dce40.jpg
Прихожую, спальню или детскую Вы можете оборудовать отдельным стильным и вместительным шкафом-купе или выбрать гарнитур, укомплектованный полностью — от шкафа-купе до комода и кровати.Ассортимент предлагаемой нами продукции является оптимальным. Мы добились этого, благодаря нашему опыту работы на рынке и регулярному анализу требований и запросов отечественного потребителя. Мы учитываем спрос на новые модели, изменения конструкций и появление новых материалов и технологий в производстве мебели.

Ознакомиться с нашими работами можете у нас в профиле Instagram https://www.instagram.com/kyxkomplekt_msk/

Контакты:
https://taplink.cc/kitcheh_msk
+7-904-978-35-17

0

2

Сейчас купить кухонный гарнитур мне удалось в магазине мебели 169. Меня устроило качество и привлекательный вид мебели, покупкой довольна.

0