◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошая форма

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вернуть свою форму? После родов сильно поправилась и никак не могу сбросить вес. Диеты пробовала, но не могу - не хватает выдержки. В спортзал некогда ходить от слова совсем. Помогите советами.

0

2

Вам надо было еще во время беременности следить за питанием и не есть все подряд, потому что вы беременная и вам можно все. Нельзя все. Можно есть только правильную еду. Тогда и не было бы набора веса.

0

3

Ну что уже говорить. Надо сейчас принимать меры. И да, в первую очередь это пересмотреть питание. Есть не просто то, что можно. А именно правильное питание. Это поможет и вам похудеть, и полезно на ГВ. А спорт и дома возможен, не обязательно ходить в спортзал. Можно взять тренажер в аренду в Москве и заниматься дома, например беговую дорожку https://fitsharing.ru/

0

4

Я тоже набирала сильно вес во время беременности, но вес уходил сразу, как только начала кормить. Я ела как не в себя, но не набрала ни капли. Может у вас какие-то проблемы с гормонами и нужно к врачу?

0

5

Понятно, что в спортзал с маленьким ребенком не пойдете. Но может есть кто-то, кто может посидеть с ним, пока вы занимаетесь? Себя надо любить и уделять время не смотря на ни что.

0

6

А если попробовать купить биодобавки какие-то в магазина спортивного питания с доставкой https://activsports.ru/ ? Там есть какие-то сжигатели жира, которые помогают усмирить аппетит и помогают расщеплять жиры. Когда-то подруга пробовала что-то подобное, хвалила. Я пока не пробовала, надобности не было.

0

7

Я бы вам советовала сходить к эндокринологу и провериться на гормоны. Я понимаю, что на них можно спихнуть все, но беременность и роды ой как могут влиять на нашу жизнь. Не поленитесь.

0

8

Питание и спорт. Прекратите есть жирное и слишком питательное, типа это полезно для ребенка. Это ни для кого не полезно. А спортом и дома можно заниматься. Выделите себе час пока ребенок спит и занимайтесь. Вот вам тренировки с гантелями https://musclefit.info/effektivnyie-tre … antelyami/ Кто хочет, тот делает. Не ищите отговорок.

0

9

Можно есть только правильную еду. Тогда и не было бы набора веса.

0

10

Самый быстрый способ это заниматься бегом и начать питаться нормально. Причем если нет возможности или места для пробежек, то есть беговые дорожки https://genau.kz/ust-kamenogorsk/begovaya-dorozhka. Тут самое главное дисциплина и желание, а уже способ можно найти без проблем каким именно худеть собрались вы.

0

11

Важным фактором в исследованиях и диагностике является такой орган, как гипофиз, он расположен под головным мозгом и неразрывно с ним связан, вследствие чего, влияет на работу практически всех органов в организме человека. О гипофизе есть подробная и познавательная статья https://medportal.ru/enc/endocrinology/ … n-gipofiz/ , где можно узнать о вырабатываемых гипофизом гормонах, к каким последствиям приводит гормональный сбой, заболеваниях и лечении.

0

12

В первую очередь после родов нужно удостовериться, что все органы стали на место. Восстановить мышцы, а затем и гормоны уравновесятся и можно будет избавляться от лишнего веса. Первоначально я занялась восстановлением мышц тазового дна. Для этого, после консультации с врачом, я решила купить тренажер кегеля для женщин https://arabin24.ru/index.php?route=pro … mp;path=64 . В итоге могу сказать, что этот тренажер - это спасение для женщин любого возраста. И заниматься своим здоровьем нужно без отлагательств, только тогда организм будет долго оставаться молодым.

0

13

У меня тоже после родов проблемы с лишним весом возникли. Удалось решить их, с помощью капсул Голдлайн Плюс. Буквально за два месяца приема вес снизился на 12 кг, считаю это отличным результатом!

0

14

Если не удается похудеть, возможно у вас что-то не так с обменом веществ.

0

15

Вот правильно вам подсказывают выше, нужно искать проблему глубже. Иногда просто коррекции в питании и усиления физических нагрузок бывает не достаточно для того, чтобы похудеть. Проблема с лишним весом может крыться в вашем организме, например, это бывает, когда есть болезни щитовидной железы. Поэтому я бы рекомендовала вам сходить к эндокринологу и провериться. Вот здесь можно записаться на прием к опытному и квалифицированному эндокринологу в один из медицинских центров "Доктор Боголюбов", там вас проконсультируют по всем вопросам и окажут всю необходимую помощь.

0