◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продать автомобиль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу продать авто на запчасти, поскольку после аварии она ремонту не подлежит, и продать я ее уже долгое время не могу. Кто может помочь в этом вопросе?

0

2

Была похожая ситуация, тоже не мог продать авто после аварии. нашел отличный вариант, думаю и вам он подойдет. Обратитесь в компанию Битавто Как оказалось, они выкупают проблемные авто, после аварии, на запчасти и прочее. Думаю, вам здесь помогут.

0

3

Ну да, наверное, через такие организации проще всего продать битую машину. Или еще в авторазборки можно продать.

0

4

А я обращалась в выкуп авто в Дмитрове , мне в этом очень помогла фирма "Автовыкуп №1". Даже не пришлось гонять свою машину куда-то. Я оставила заявку на автовыкуп у них на сайте и мне перезвонил их менеджер, который уточнил все детали и удобное для меня время, когда подъедет их эксперт для оценки состояния моего авто. В тот же день приехал специалист, осмотрел авто, назначил цену и предложил мне два варианта на выбор - наличку или перевод денег на карту. В общем, очень удобный сервис, так что могу смело рекомендовать его вам.

0

5

Я вот тоже хочу продать машину, но думаю на доску объявлений подать

0

6

Приветики, как по мне то это очень хороший способ, чтобы что-то продать. Я сама ею пользуюсь и хочу вам посоветовать воспользоваться услугами бесплатной доски объявлений рудос https://rudos.ru . На ней можно подать объявление бесплатно и без регистрации, что очень удобно. Я благодаря ей смогла быстро продать свою машину и вам ее советую)

0