◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фотоаппарат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане кто из вас в фотоаппарат разбирается,подскажите есть ли не дорогие зеркальные фотоаппараты,а то смотрела в магазинах там самые дешёвые от 50 тысяч начинаются?

0

2

Вы наверно смотрели в небольшом магазине с плохим выбором,муж себе не давно купил зеркальный фотоаппарат меньше чем за 30 тысяч,выбирал в магазине https://technovybor.ru/foto/zerkalnye/nedorogie/ там отличный выбор,он своим фотоаппаратом очень доволен,и фотографии очень высокого качества,так что заходите выбирайте.

0

3

Как часто вам приходилось брать на прокат технику для фотографии ? Мы часто используем такую опцию в фотостудии "Сова Фото" https://sova.photo/equipment/  , здесь кроме техники и студию уютную можно арендовать, цены очень демократические и условия интересные, вся техника новая и качественная. Всем рекомендуем.

0

4

Вообще не вижу смысла брать фототехнику в прокат, ведь одно дело - фотку сделать, а другое - грамотно ее отретушировать потом. Я конечно понимаю, что заказать ретуш и обработку фото https://delovoefoto.ru/retush-obrabotka.html сейчас вообще без труда можно, но вопрос - может лучше сразу фотографа нанимать, который сделает эту всю работу под ключ?

0

5

обожаю фото, селфи и все что с этим связано.

0