◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скачать песни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Любители музыки подскажите свои любимые сайты где можно накачать новинок в хорошем качестве без нюансов. cool

0

2

Слушаю музыку в зависимости он настроения. Иногда хочется веселого, заводного, иногда романтики, классики. Есть некоторые темы, которые самые обычные, но они ассоциируются с различными событиями, происходящими в жизни.Когда едем в дальнюю поездку-музыка главный фактор отличного настроения. Целый день нужно потратить, чтобы выбрать любимые песенки как Ramil' - Сон https://mp3uk.net/pesen-2020/12257-ramil-son.html и скачать их на флешку, так и время пролетает быстрей.

0

3

Сайтов сейчас достаточно много, но зачастую очень слабая скорость загрузки. Мне больше всего нравится сайт https://mp3by.net/, помимо хорошей скорости, здесь огромное количество песен. Регулярно выкладываются новинки, так же можно слушать песни по жанрам. Сайт простой и при этом очень удобный. Большим плюсом является хорошее качество музыки, что сейчас встретишь довольно редко.
https://i.ibb.co/6whytCQ/Screenshot-1.png

0

4

Я онлайн слушаю в контакте.

0

5

Я всегда пользовалась разными сайтами, но сейчас мне больше всего нравится https://muztune.net/ На сайте огромное количество классной музыки, при чем в хорошем качестве. Сайт очень простой, для его использования не требуется регистрация и все совершенно бесплатно. Пользуюсь ним не так давно, но уже заметила что скорость загрузки и скачивания очень быстрая.
https://i.ibb.co/h97DbCL/Screenshot-2.png

0

6

Если вам будет надо скачать не сами песни, а их тексты, то можете сделать это на сайте https://vse-pesni.com/ , здесь можно найти и бесплатно скачать тексты самых разных российских и зарубежных исполнителей, причем, как тексты совсем еще новых песен, так и тексты давно уже популярных хитов.

0

7

На зайцев нет можно скачивать.

0