◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проточный водонагреватель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Максимально простой в установке, нужен только на 1 месяц (в городе отключают газ, горячей воды централизованно нет). Порекомендуйте, пожалуйста, какой? Может кто на дачах пользуется...

0

2

У нас на работе был. Летом нормально, зимой текла прохладная вода. Он не успевает нормально нагреть проточную воду.

0

3

Не очень практичная вещь. Много жрет элект. и вода течет струйкой, лучше маленький бойлер 50 литров, например

0

4

Добрый день, мне кажется чтоб не заморачиваться с нагревателями просто можете сразу установить бойлер и пользоваться им. Мы например, выбирали свой бойлер по рекомендациям из https://fainaidea.com/jeto-interesno-zn … 07241.html Нравится этот ресурс в целом, у них есть разная полезная информация по разным тематикам. Надеюсь вам будет полезна моя рекомендация!

0

5

Тогда вам нужен какой-то компактный проточный водонагреватель, который от электричества работает.

0

6

У нас тоже на даче была только холодная вода, газ туда не подведен, так что вечно были проблемы с тем, чтобы нагреть воды, чтобы можно было с комфортом там искупаться, особенно, когда дело уже ближе к холодам и летним душем не воспользуешься. Так мы решили эту проблему очень просто - установили проточный электрический водонагреватель в виде специального крана со смесителем и душем. Вы тоже можете посмотреть для себя что-то подобное вот здесь https://ap-climat.ru/catalog/water/vodonagrevateli/ . А еще лучше - позвоните менеджеру этого магазина по номеру 8(495)646-01-29, опишите ваши требования к водонагревателю и он сам вам подберет подходящую модель.

0