◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надёжный юрист

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте проверенного и надёжного юриста.

0

2

Знаю нескольких юристов, у которых сможете получить качественные и надежные услуги. По рекомендации обращались к ним когда были сложности с собственностью и самое главное, что благодаря их опыту и напору результат не заставил себя ждать. Современные услуги юриста найдете по ссылке, опыт колоссальный, оперативно берутся за процесс и доводят до логического исхода.

0

3

Мы с двоюродными сестрами недавно квартиру в наследство получили, так вот решить все вопросы с наследством нам адвокат по наследственным делам вот из этой юридической компании https://iadvokat24.ru/nasledstvo/ помог, так что если возникнет подобная ситуация, можете смело к ним обращаться. Кстати, они не только по наследственным делам юридические услуги оказывают.

0

4

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

0

5

Добавлю в данный скромный список еще одну компанию, у которой получили действительно практичные услуги юристов и адвокатов. Всех законов учесть простому человеку сложно, поэтому обращение к экспертам решение грамотное и если нужны https://moscowcentrow.ru/yuridicheskie- … nye-spory/, то как раз здесь сможете получит качественную консультацию и помощь, ведь опыт и большое количество клиентов говорят об этом.

0

6

Доброго дня, если вам нужен юрист, то можете обращаться в эту юридическую контору http://msk-legal.ru/advokat_po_ekonomic … upleniyam/
Я, кстати, сама обращалась в эту компанию, очень понравилось ее обслуживание и качество работы.
Мне помогли решить вопрос с моим адвокатом и в итоге я сэкономила свои деньги.

0

7

Мой хороший знакомый оказался в такой передряге, что чуть не посадили за убийство. Хотя мы все (его окружение) понимали, что это не так. Но ничего сделать не могли. Благо, вовремя обратились к юристу Устимкину Кириллу Ивановичу. Не знаю, какими силами, но он помог моему знакомому. Как результат, обвинения сняли. Кстати, вот номер телефона этого юриста - 89871126755.

0

8

Недавно понадобились услуги семейного юриста, потому как снизить алименты нужно было в оперативном порядке. Консультации везде однотипные, поэтому пришлось искать специалиста с большим опытом. Очень доволен, что сделал https://evgeniyvolkov.ru/chto-vam-sledu … entov.html визит в эту страницу, узнал много нового, плюс юрист помог в очень сложных моментах, которые для меня казались неразрешимыми.

0

9

Jexylelv написал(а):

Посоветуйте проверенного и надёжного юриста.

Рекомендую Коллегию на Дубровке https://kollegiya-advokaty.ru/grazhdanskiy-advokat-2. Работают опытные юристы во всех сферах права. Мне помогли решить мою проблему, помогут и вам.

0

10

мне это тоже интересно

0