◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Делаю сейчас ремонт на кухне, хочу заодно и мебель обновить. Подскажите какие кухонные гарнитуры сейчас в моде, где покупаете? И на что обратить внимание при выборе?

0

2

А сколько денег вы готовы потратить на новую мебель. Если у вас средств не много, тогда можно выбрать бюджетные варианты. Они ни чуть не хуже зарубежных производителей, но цена у них намного ниже.

0

3

Доброго денечка всем. Хочу поспорить насчет качества среди бюджетной мебели. Был у меня гарнитур дешевый, так через год он вздулся, краска слезла, и вид у него был такой, как будто он мне уже не один десяток лет отслужил. Автор вот можете обратить внимание на такие итальянские кухни https://mebel-toros.ru/ Может вас устроит такой вариант мебели.

0

4

кухня кухне рознь. Автор вы сначала рассказали бы какой у вас интерьер в кухне будет, а уж потом мы бы смогли вам что-то советовать. А то вдруг у вас все в розовых тонах, а мы вам кухню в стиле хайтек посоветуем.

0

5

Думаю, что практично расставить все точки над "И" поможет каталог производителя мебели. Там большой выбор мебели и можно очень практично сэкономить, особенно на поиске оптимальной и недорогой. Вот сюда https://ligadivanov.ru/catalog/mebel-dl … garnitury/ заходили за заказом гарнитура, удивили цвета, сборка и качество сервиса. Не смотря на грамотность выбора все равно предоставили 7 дней на возврат и обмен.

0

6

Мы делали ремонт и сделали зонирование - отделили гостиную и кухню с помощью перегородок, покупали здесь https://smart-wall.ru/ очень красиво и удобно получилось, мы довольны.

0

7

Мы с фасадами кухни уже определились. А вот столешница на стадии разработки. Хотим её очень интересно оформить

0

8

Нина Арсеньева написал(а):

Мы с фасадами кухни уже определились. А вот столешница на стадии разработки. Хотим её очень интересно оформить

А какие конкретно идеи касательно оформления столешницы у вас есть? Знаете как мне нравится? - Когда монтируют красивые декоративные решётки из латуни https://arhgrille.com/decorativnye-reshyotki/ . Столешница тогда совсем по другому выглядит. Более изысканная, стильная, оригинальная по дизайну. Поищите примеры на дизайнерских порталах, так чтоб всё воочию посмотреть - очень много идей вам встретится. Что касается покупки таких решёток - они на сайте московской компании Arhgrille точно есть в наличии.

0

9

Моя кухня версаль была куплена в магазине мебели 169 по недорогой цене и хорошего качества. Отметила при покупке обслуживание и быструю доставку.

0