◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товары для фирмы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

День добрый. В нашу фирму для сотрудников и клиентов нужны сувенирные товары с нанесенными на них логотипом нашей фирмы и с контактными данными. Нужна канцелярия и электроника. Дайте совет к кому обратиться за покупкой товара и нанесения логотипа.

0

2

Фирмы, которые предлагают нанесение печати на различные вещи зачастую имеют у себя в ассортименте различные товары. Поэтому попробуйте найти такую фирму и посмотреть, может у них будет то что вам нужно.

0

3

Да, но только вот товары у них не лучше качества, то есть у большинства таких фирм так, но не исключаю что можно найти и такие варианты, которые будут предлагать хорошие брендовые вещи для печати.

0

4

Это точно, можно найти такие фирмы с оригинальными товарами для печати. К примеру имеется такая сувенирная продукция у этой фирмы https://qwertygifts.ru/ Они работают небольшим оптом и только с фирмами. Если хотите, можно попробовать поискать подобные оригинальные товары у официальных, других продавцов.

0

5

Меня больше интересовал вопрос изготовления печати для фирмы. Очень много откликов получил и сам сравнивал предложения, но все же отдал предпочтение профессионалам, у которых за плечами опыт, высокие гарантии и вот такие цены, чтобы сделать печать для ип в Москве. Советую обращаться, большой выбор материала, печатей и штампов, делают оперативно и есть удобные услуги доставки.

0

6

Всем привет. Долго мы искали сусвенирную продукцию с логотипами. Хорошо, что нашли славную компанию "Престиж-Z" https://www.prestige-z.ru/ , которая уже не один год занимается продажей данных таваров. Здесь отличные цены, улыбчивые менеджеры, все по последнему слову техники. Всем рекомендую.

0

7

Persei написал(а):

Нужна канцелярия и электроника.

В вопросе электроники подскажу без проблем, потому как сам недавно решил вопрос покупки электроники на выгодных условиях. Больше ориентир держал на качество, да и про экономию не забывал, поэтому выбрал UltraTrade, где порадовал каждый пункт. Советую зайти, широкий выбор техники и электроники, доставку организовали в очень сжатые сроки.

0