◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перфоратор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить себе электрический перфоратор. Вот только какую модель, какого производства выбрать? И где выгодные условия для покупки? Может порекомендуете что-то, буду благодарен.

0

2

Почему решили брать электрический? Аккумуляторный намного удобнее использовать, а так шнур будет постоянно путаться под ногами. Стоит он конечно немного дороже, зато оно того стоит.

0

3

Сейчас купить перфоратор совсем не проблема, современные производители предлагают просто огромный ассортимент различных моделей.  Да, вот к примеру, посмотрите https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … rforatory/ Выбирать же стоит исходя из основных технических данных инструмента и ваших требований/ожиданий от его использования.

0

4

А знаете, что есть сейчас такие перфораторы, которые идут уже в комплекте с пылесборником? Это просто идеальный вариант для домашних работ. У меня перфоратор есть, но самый простой производства КМ. Теперь есть еще в планах купить с пылесборником.

0

5

Если покупать то только перфоратор бош https://www.moyo.ua/instrument/electroi … ryi/bosch/ отличные технические характеристики полностью соответствуют стоимости. Использую инструмент на профессиональном уровне практически каждый день, у меня бригада, занимаемся электромонтажом, в бригаде четыре перфоратора и все данной марки. Еще ни разу не подвели за три года непрерывной работы. Кстати, в интернет-магазине представлен широкий выбор инструмента как аккумуляторных так и сетевых, легко подберете себе необходимый.

0