◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Индивидуальное обучение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На мой взгляд если начинать изучать английский язык, то лучше всего записываться именно на индивидуальное обучение. Такая возможность есть в школе Denis' School https://dschool.ru/individual . Здесь каждый студент сможет начать изучать язык с нуля с профессиональным переводчиком или даже с носителем языка.

0

2

Смотря на какие индивидуальные обучения.
Когда работал в одной компании, к нам приходил на работу репетитор по английскому, но программа обучения была крайне неудачной. Нас было 8 человек (желающих изучать английский), и всем из нас не понравилось. Позанимались с ним всего три месяца и разошлись как в море корабли.
Потом, когда решил проверить уровень английского понял, что результат действительно был никакой.
Сейчас пробую учить английский дистанционно, но вообще в планах записаться на курсы, но чуть позже. Может быть ближе к лету.

0

3

Главное чтобы было желание и хорошие педагоги! Я вам могу посоветовать пройти здесь https://skyed.ru/courses/kursy-anglijsk … olnikov-2/ хороший тренинг на английском языке! У них хорошая репутация и приемлемая стоимость на тренинги. Так что можете тоже посмотреть!Плюс все отзывы, которые я слышала, положительные!

0

4

Кукла написал(а):

Главное чтобы было желание и хорошие педагоги!

Да, эти два пункта очень важны, но если говорить про индивидуальное обучение, то больше практичности будет к обращении к частной школе. Мы расширили свои возможности и взяли в приоритет эту https://s-leaders.ru/fizika-i-tehnika/ школу, где углубленное изучение физики и техники. А самое главное, что после есть возможность поступить в ВУЗ как в России, так и за рубежом.

Отредактировано Memuro (2021-09-29 16:31:55)

0