◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телинком - интернет, телефония, IP-ТВ в г. Химки

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Доброго дня, уважаемые посетители форума http://bereg.webtalk.ru/.

Данная тема создана интернет-провайдером "Телинком" для диалога с жителями г. Химки, в котором мы предоставляем услуги подключения Интернета, Телефонии и Цифрового ТВ.
Здесь мы можем отвечать на ваши вопросы, принимать пожелания, сообщать вам новости о компании, о проходящих акциях.
На данный момент подключен д. 5 по ул. Береговой, в ближайшее время планируется подключение и других домов.

Наши тарифные предложения:
«Безлимитный 50» - 450р
«Безлимитный 65» - 550р
«Безлимитный 100» - 750р

Акция для Новосёлов:
http://telincom.ru/upload/iblock/aa6/novosel3.jpg

Прием заявок по телефону: (495) 77 55 006 или на сайте http://www.telincom.ru

0

2

Уважаемые абоненты, рады предложить Вам акцию "ДАЧА" для любителей проводить лето вне города. НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ - НЕ ПЛАТИШЬ!
http://telincom.ru/upload/medialibrary/918/dacha_b.jpg
При подключении опции «Дача» длительность расчетного периода составляет 1 сутки. Тип списания денежных средств за услугу – посуточный.
При подключении опции «Дача» абонентская плата за расчетный период составляет 15,00 руб./сутки.
Прием заявок по телефону: (495) 77 55 006 или на сайте http://www.telincom.ru.

0

3

Уважаемые форумчане!
я обратил внимание на то, что наш новый оператор поставил радиорелейное оборудование очень большой мощности.
Жители верхних этажей можете уже переживать. Если оператор поставил радио на 1 Гбит, то головные боли Вам обеспечены. А там и до конца не далеко.
Спросил у наших строителей. Да на самом деле релейка

Мощность такой релейки порядка 10 Ватт.
обычный wi-fi 200 миливатт

Отредактировано George (2015-07-09 15:44:54)

0

4

George написал(а):

Уважаемые форумчане!
я обратил внимание на то, что наш новый оператор поставил радиорелейное оборудование очень большой мощности.
Жители верхних этажей можете уже переживать. Если оператор поставил радио на 1 Гбит, то головные боли Вам обеспечены. А там и до конца не далеко.
Спросил у наших строителей. Да на самом деле релейка

Мощность такой релейки порядка 10 Ватт.
обычный wi-fi 200 миливатт

Отредактировано George (Сегодня 15:44:54)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а как узнать на сколько Гбит они поставили оборудование??? и если такие последствия нам грозят,то что же теперь делать?(((

0

5

Я посмотрел в интернете. На сколько я понимаю пока существует оборудование только на 1 Гбит/сек в ценовой доступности.
Мы собственники и решение по установке радио оборудования на крыше нашего дома не проводилось. Собственников не собирали и не спрашивали. Можно обратиться в управляющую компанию и настоять, чтобы уважаемый оператор привёл всё в соответствие и как минимум провёл кабель.
Я уточнил у знакомого. Можно обратиться в министерство связи с жалобой на установку радио оборудования и запросить разрешение на использование оборудования с подобной мощностью

http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

Отредактировано George (2015-07-10 10:25:12)

0

6

а пользователь TelinCom что-то скажет нам?

0

7

TelinCom написал(а):

Уважаемые абоненты, рады предложить Вам акцию "ДАЧА" для любителей проводить лето вне города. НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ - НЕ ПЛАТИШЬ!

При подключении опции «Дача» длительность расчетного периода составляет 1 сутки. Тип списания денежных средств за услугу – посуточный.
При подключении опции «Дача» абонентская плата за расчетный период составляет 15,00 руб./сутки.
Прием заявок по телефону: (495) 77 55 006 или на сайте http://www.telincom.ru.

Здравствуйте! Вы не хотите дать ответ,на ту информацию,касающуюся установки вашего оборудования на нашем доме,озвучиную выше???? Хотелось бы услышать от Вас ответ!!!

0

8

TelinCom написал(а):

Уважаемые абоненты, рады предложить Вам акцию "ДАЧА" для любителей проводить лето вне города. НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ - НЕ ПЛАТИШЬ!

При подключении опции «Дача» длительность расчетного периода составляет 1 сутки. Тип списания денежных средств за услугу – посуточный.
При подключении опции «Дача» абонентская плата за расчетный период составляет 15,00 руб./сутки.
Прием заявок по телефону: (495) 77 55 006 или на сайте http://www.telincom.ru.

Давайте скорее запускайте свою шарманку, надоело жить без нормального интернета.

0

9

Лариса написал(а):

Здравствуйте! Вы не хотите дать ответ,на ту информацию,касающуюся установки вашего оборудования на нашем доме,озвучиную выше???? Хотелось бы услышать от Вас ответ!!!

Дом пока не наш, так что в данное время объяснений никто давать не будет. Получим в собственность тогда можно только думать о чем то, и то надо собрать большинство.
Вы сейчас всего лишь маленький участник большой стройки.

0

10

George написал(а):

Уважаемые форумчане!
я обратил внимание на то, что наш новый оператор поставил радиорелейное оборудование очень большой мощности.
Жители верхних этажей можете уже переживать. Если оператор поставил радио на 1 Гбит, то головные боли Вам обеспечены. А там и до конца не далеко.
Спросил у наших строителей. Да на самом деле релейка

Мощность такой релейки порядка 10 Ватт.
обычный wi-fi 200 миливатт

Отредактировано George (2015-07-09 15:44:54)

Вы случайно не с «БИГ Телеком».
Просто мне  конкурентные терки по барабану, мне нужен интернет уже на вчера, пусть хоть реактивный двигатель прицепят к своему радио на 1 Гбит, если надо я его поставлю себе в квартире. Не разводите панику на пустом месте. А люди лучше бы обсуждали, почему горячую воду решили отключить, почему не убираются подъезды, не включают лифты, охрана не гоняет строителей обСИРАшек пустых квартир ... и т. п.

Отредактировано NIY (2015-07-11 11:08:03)

0

11

NIY написал(а):

George написал(а):

    Уважаемые форумчане!
    я обратил внимание на то, что наш новый оператор поставил радиорелейное оборудование очень большой мощности.
    Жители верхних этажей можете уже переживать. Если оператор поставил радио на 1 Гбит, то головные боли Вам обеспечены. А там и до конца не далеко.
    Спросил у наших строителей. Да на самом деле релейка

    Мощность такой релейки порядка 10 Ватт.
    обычный wi-fi 200 миливатт

    Отредактировано George (2015-07-09 15:44:54)

Вы случайно не с «БИГ Телеком».
Просто мне  конкурентные терки по барабану, мне нужен интернет уже на вчера, пусть хоть реактивный двигатель прицепят к своему радио на 1 Гбит, если надо я его поставлю себе в квартире. Не разводите панику на пустом месте. А люди лучше бы обсуждали, почему горячую воду решили отключить, почему не убираются подъезды, не включают лифты, охрана не гоняет строителей обСИРАшек пустых квартир ... и т. п.

Вы тоже заметили, что в каждом доме присутствует плотненькая прослойка гиперактивных жильцов-ипохондриков, которым обязательно мешает любая антенна, установленная на крыше дома без личного согласования с их высочеством? вот чесслово, в моем старом доме на подъезде висело идентичное "послание", мол, установили негодяи ну такууую антенну, ну всем капец, "три для по.н.ос и смерь", давайте писать всем, кому положено писать в таких случаях, вплоть до Президента, пусть лично приедет и уберет сие безобразие..просто смешно читать такую писанину. Боритесь со своей ипохондрией самостоятельно, не выставляя ее на всеобщее обозрение, ни к чему это. В случае сезонного обострения гиперактивности у некоторых жильцов, топайте в УК и требуйте включить оборудование БТ, которые они нафига-то отключили и оставили весь комплекс без инета.

Отредактировано Dan (2015-07-11 11:08:49)

0

12

NIY написал(а):

Вы случайно не с «БИГ Телеком».
Просто мне  конкурентные терки по барабану, мне нужен интернет уже на вчера, пусть хоть реактивный двигатель прицепят к своему радио на 1 Гбит, если надо я его поставлю себе в квартире. Не разводите панику на пустом месте. А люди лучше бы обсуждали, почему горячую воду решили отключить, почему не убираются подъезды, не включают лифты, охрана не гоняет строителей обСИРАшек пустых квартир ... и т. п.

Отредактировано NIY (Сегодня 09:08:03)

А вообще, вы просто  несознательный товарищ и не думаете и своем здоровье  :playful: какие у вас приземленные проблемы, интернет, вода горячая.... предлагаю вам отложить покупку бойлера, ибо такие тривиальные проблемы, как отключение горячей воды на 2 недели, подъезды засранн..е, причем в буквальном смысле, это не наш калибр. вместо бойлера, закупайте лопаты, веревки, болгарки ну и так, по мелочи, факелы, транспоранты. пойдем в крестовый поход против антенны, а заодно и ЛЭП передвинем, че нам..энергии-то масса, девать ее некуда :no: после этого, с чувством выполненного долга и БЕЗ головных болей потопаем через убитый подъезд, переступая через какахи, в наши свободные от радиоволн, а заодно и от горячей воды, квартиры.

Отредактировано Dan (2015-07-11 11:41:53)

0

13

NIY написал(а):

Вы случайно не с «БИГ Телеком».
Просто мне  конкурентные терки по барабану, мне нужен интернет уже на вчера, пусть хоть реактивный двигатель прицепят к своему радио на 1 Гбит, если надо я его поставлю себе в квартире. Не разводите панику на пустом месте. А люди лучше бы обсуждали, почему горячую воду решили отключить, почему не убираются подъезды, не включают лифты, охрана не гоняет строителей обСИРАшек пустых квартир ... и т. п.

Отредактировано NIY (Сегодня 11:08:03)

Интернет в нашем доме уже давно работает!!!) я сначала подключила Биг Телеком,но когда у этой компании с УК начались проблемы,я расторгла договор и подключилась к ТеленКому-всё работает ЗАМЕЧАТЕЛЬНО пока!!!

0

14

Dan написал(а):

А вообще, вы просто  несознательный товарищ и не думаете и своем здоровье   какие у вас приземленные проблемы, интернет, вода горячая.... предлагаю вам отложить покупку бойлера, ибо такие тривиальные проблемы, как отключение горячей воды на 2 недели, подъезды засранн..е, причем в буквальном смысле, это не наш калибр. вместо бойлера, закупайте лопаты, веревки, болгарки ну и так, по мелочи, факелы, транспоранты. пойдем в крестовый поход против антенны, а заодно и ЛЭП передвинем, че нам..энергии-то масса, девать ее некуда  после этого, с чувством выполненного долга и БЕЗ головных болей потопаем через убитый подъезд, переступая через какахи, в наши свободные от радиоволн, а заодно и от горячей воды, квартиры.

Отредактировано Dan (Сегодня 11:41:53)

Подъезды убираются вообще то) Просто их загаживают рабочие,слава богу не все,у нас на 5 этаже чистота ВСЕГДА,рабочие у соседей молодцы-грязь не разводят,а так же претензии можно предъявить и хозяевам квартир,которым по всей видимости наплевать на чистоту,пока у них идёт ремонт!!!!! На счёт лифтов-тут ситуация двоякая,с одной стороны мы попали на большие деньги за подъём материалов,и сейчас живя уже в квартире иногда тяжело с сумками подниматься((( Но с другой стороны-если бы на лифтах возили весь строй материал,лифты были бы загажены и периодически ломались от перегруза,и люди живущие уже в своих квартирах-ходили бы опять пешком,да ещё не известно с кого бы на ремонт этих лифтов деньги собирали.!!!!! И на счёт здоровья-если лично Вам плевать на своё здоровье,то другим людям нет.И если действительно существует угроза здоровью,то это не совсем хорошо((((

+1

15

Лариса написал(а):

NIY написал(а):

    Вы случайно не с «БИГ Телеком».
    Просто мне  конкурентные терки по барабану, мне нужен интернет уже на вчера, пусть хоть реактивный двигатель прицепят к своему радио на 1 Гбит, если надо я его поставлю себе в квартире. Не разводите панику на пустом месте. А люди лучше бы обсуждали, почему горячую воду решили отключить, почему не убираются подъезды, не включают лифты, охрана не гоняет строителей обСИРАшек пустых квартир ... и т. п.

    Отредактировано NIY (Сегодня 11:08:03)

Интернет в нашем доме уже давно работает!!!) я сначала подключила Биг Телеком,но когда у этой компании с УК начались проблемы,я расторгла договор и подключилась к ТеленКому-всё работает ЗАМЕЧАТЕЛЬНО пока!!!

Если  у вас все так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, то непонятен ваш энтузиазм в отношение разоблачения планов нового провайдера по облучению вас "радиоволнами повышенной мощности". Тут все, знаете ли, были подключены к БТ, и уже подали заявки на подключение к новому провайдеру.  У многих, в том числе у меня, кому не посчастливилось иметь прикладную специальность, которой можно заниматься не выходя из дома, отсутствие интернета напрямую сказывается на работе и, как следствие, ведет к потере денег. Потому товарищи, которые в силу своих психологических особенностей, пытаются так или иначе препятствовать работе нового провайдера, вызывают только негатив и нехилое раздражение.

0

16

Лариса написал(а):

Dan написал(а):

    А вообще, вы просто  несознательный товарищ и не думаете и своем здоровье   какие у вас приземленные проблемы, интернет, вода горячая.... предлагаю вам отложить покупку бойлера, ибо такие тривиальные проблемы, как отключение горячей воды на 2 недели, подъезды засранн..е, причем в буквальном смысле, это не наш калибр. вместо бойлера, закупайте лопаты, веревки, болгарки ну и так, по мелочи, факелы, транспоранты. пойдем в крестовый поход против антенны, а заодно и ЛЭП передвинем, че нам..энергии-то масса, девать ее некуда  после этого, с чувством выполненного долга и БЕЗ головных болей потопаем через убитый подъезд, переступая через какахи, в наши свободные от радиоволн, а заодно и от горячей воды, квартиры.

    Отредактировано Dan (Сегодня 11:41:53)

Подъезды убираются вообще то) Просто их загаживают рабочие,слава богу не все,у нас на 5 этаже чистота ВСЕГДА,рабочие у соседей молодцы-грязь не разводят,а так же претензии можно предъявить и хозяевам квартир,которым по всей видимости наплевать на чистоту,пока у них идёт ремонт!!!!! На счёт лифтов-тут ситуация двоякая,с одной стороны мы попали на большие деньги за подъём материалов,и сейчас живя уже в квартире иногда тяжело с сумками подниматься((( Но с другой стороны-если бы на лифтах возили весь строй материал,лифты были бы загажены и периодически ломались от перегруза,и люди живущие уже в своих квартирах-ходили бы опять пешком,да ещё не известно с кого бы на ремонт этих лифтов деньги собирали.!!!!! И на счёт здоровья-если лично Вам плевать на своё здоровье,то другим людям нет.И если действительно существует угроза здоровью,то это не совсем хорошо((((

даже не было сомнений, что прозвучит подобная фразочка про то, что мне наплевать, а вот вы другое дело. на удивление предсказуемый диалог. ваш пост читается вот так: "бла-бла-бла..очевидные вещи..бла-бла..все дураки, я одна в белом пальто и в переживаниях за свое здоровье".

Отредактировано Dan (2015-07-11 12:55:21)

0

17

Лариса написал(а):

Подъезды убираются вообще то) Просто их загаживают рабочие,слава богу не все,у нас на 5 этаже чистота ВСЕГДА,рабочие у соседей молодцы-грязь не разводят,а так же претензии можно предъявить и хозяевам квартир,которым по всей видимости наплевать на чистоту,пока у них идёт ремонт!!!!! На счёт лифтов-тут ситуация двоякая,с одной стороны мы попали на большие деньги за подъём материалов,и сейчас живя уже в квартире иногда тяжело с сумками подниматься((( Но с другой стороны-если бы на лифтах возили весь строй материал,лифты были бы загажены и периодически ломались от перегруза,и люди живущие уже в своих квартирах-ходили бы опять пешком,да ещё не известно с кого бы на ремонт этих лифтов деньги собирали.!!!!! И на счёт здоровья-если лично Вам плевать на своё здоровье,то другим людям нет.И если действительно существует угроза здоровью,то это не совсем хорошо((((

Утки в дудки, тараканы в барабаны
Читайте не кометы,а к примеру  СаНПиН 2.1.8/2.2.4
Тогда может и здоровья добавится, меньше нервничать будете

Отредактировано NIY (2015-07-11 13:08:08)

0

18

NIY написал(а):

Лариса написал(а):

    Подъезды убираются вообще то) Просто их загаживают рабочие,слава богу не все,у нас на 5 этаже чистота ВСЕГДА,рабочие у соседей молодцы-грязь не разводят,а так же претензии можно предъявить и хозяевам квартир,которым по всей видимости наплевать на чистоту,пока у них идёт ремонт!!!!! На счёт лифтов-тут ситуация двоякая,с одной стороны мы попали на большие деньги за подъём материалов,и сейчас живя уже в квартире иногда тяжело с сумками подниматься((( Но с другой стороны-если бы на лифтах возили весь строй материал,лифты были бы загажены и периодически ломались от перегруза,и люди живущие уже в своих квартирах-ходили бы опять пешком,да ещё не известно с кого бы на ремонт этих лифтов деньги собирали.!!!!! И на счёт здоровья-если лично Вам плевать на своё здоровье,то другим людям нет.И если действительно существует угроза здоровью,то это не совсем хорошо((((

Утки в дудки, тараканы в барабаны
Читайте не кометы,а к примеру  СаНПиН 2.1.8/2.2.4
Тогда может и здоровья добавится, меньше нервничать будете

Отредактировано NIY (Сегодня 11:08:08)

а ведь прямо в эти минуты сознательную мадам могут пронизывать практически смертоносные радиоволны невероятно повышенной мощности.мадам, будьте последовательны, до выяснения обстоятельств, тушите вай-фай и принимайте превентивные меры. http://sg.uploads.ru/t/YzGcp.jpg

0

19

Dan написал(а):

а ведь прямо в эти минуты сознательную мадам могут пронизывать практически смертоносные радиоволны невероятно повышенной мощности.мадам, будьте последовательны, до выяснения обстоятельств, тушите вай-фай и принимайте превентивные меры.

Бегу в ларек за фольгой...

0

20

NIY написал(а):

Dan написал(а):

    а ведь прямо в эти минуты сознательную мадам могут пронизывать практически смертоносные радиоволны невероятно повышенной мощности.мадам, будьте последовательны, до выяснения обстоятельств, тушите вай-фай и принимайте превентивные меры.

Бегу в ларек за фольгой...

и закиньте пару рулонов "на пятый этаж" в цитадель здоровья и чистоты. вы сразу узнаете этот этаж, там удивительная чистота ВСЕГДА (вот именно так, капсом, чтобы нам всем стало стыдно), в отличие от всех остальных парадных, в которых живут дураки и грязнули, наплевательски относящиеся не только к чистоте, но и к здоровью, как оказалось.

0

21

Dan написал(а):

и закиньте пару рулонов "на пятый этаж" в цитадель здоровья и чистоты. вы сразу узнаете этот этаж, там удивительная чистота ВСЕГДА (вот именно так, капсом, чтобы нам всем стало стыдно), в отличие от всех остальных парадных, в которых живут дураки и грязнули, наплевательски относящиеся не только к чистоте, но и к здоровью, как оказалось.

Dan написал(а):

и закиньте пару рулонов "на пятый этаж" в цитадель здоровья и чистоты. вы сразу узнаете этот этаж, там удивительная чистота ВСЕГДА (вот именно так, капсом, чтобы нам всем стало стыдно), в отличие от всех остальных парадных, в которых живут дураки и грязнули, наплевательски относящиеся не только к чистоте, но и к здоровью, как оказалось.

http://sg.uploads.ru/t/7hbOw.jpg

Отредактировано NIY (2015-07-11 13:34:03)

0

22

NIY написал(а):

Dan написал(а):

    и закиньте пару рулонов "на пятый этаж" в цитадель здоровья и чистоты. вы сразу узнаете этот этаж, там удивительная чистота ВСЕГДА (вот именно так, капсом, чтобы нам всем стало стыдно), в отличие от всех остальных парадных, в которых живут дураки и грязнули, наплевательски относящиеся не только к чистоте, но и к здоровью, как оказалось.

Dan написал(а):

    и закиньте пару рулонов "на пятый этаж" в цитадель здоровья и чистоты. вы сразу узнаете этот этаж, там удивительная чистота ВСЕГДА (вот именно так, капсом, чтобы нам всем стало стыдно), в отличие от всех остальных парадных, в которых живут дураки и грязнули, наплевательски относящиеся не только к чистоте, но и к здоровью, как оказалось.

Забегу только домой переоденусь. Все готов

А вот и я http://sg.uploads.ru/t/doRMm.jpg стало мне так стыдно, что на здоровье наплевать. вот..так-то лучше  :cool: http://sh.uploads.ru/t/crEU7.jpg

Отредактировано Dan (2015-07-11 13:37:48)

0

23

Dan написал(а):

А вот и я

Отредактировано Dan (Сегодня 13:35:11)

ИЗМЕНИМ МИР К ЛУЧШЕМУ))

0

24

NIY написал(а):

Dan написал(а):

    А вот и я

    Отредактировано Dan (Сегодня 13:35:11)

ИЗМЕНИМ МИР К ЛУЧШЕМУ))

Это реально работает!! фольга рулит

0

25

Dan написал(а):

Это реально работает!! фольга рулит

поеду обтяну еще фольгой салон авто http://sh.uploads.ru/t/qVJsF.jpg

Отредактировано NIY (2015-07-11 13:42:46)

0

26

NIY написал(а):

Dan написал(а):

    Это реально работает!! фольга рулит

поеду обтяну еще фольгой салон авто http://sh.uploads.ru/t/qVJsF.jpg

Отредактировано NIY (Сегодня 11:42:46)

ну вылитый адепт братства "свидетелей фольги"  http://sh.uploads.ru/t/IlzoP.jpg

Отредактировано Dan (2015-07-11 14:15:09)

0

27

Dan написал(а):

ну вылитый адепт братства "свидетелей фольги" имени пятого этажа

Отредактировано NIY (2015-07-11 13:51:35)

0

28

NIY написал(а):

Утки в дудки, тараканы в барабаны
Читайте не кометы,а к примеру  СаНПиН 2.1.8/2.2.4
Тогда может и здоровья добавится, меньше нервничать будете

Отредактировано NIY (Вчера 13:08:08)

Я как нибудь сама разберусь,что мне читать,без ваших советов) А на счёт нервов-будьте так добры,не перекладывать свои проблемы с нервной системой на других!!!))) судя по вашим коментам-это у вас огромные проблемы с психикой и воспитанием!) Я на неуравновешенных и хамов не обижаюсь)

Отредактировано Лариса (2015-07-12 02:39:13)

0

29

Dan написал(а):

Если  у вас все так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, то непонятен ваш энтузиазм в отношение разоблачения планов нового провайдера по облучению вас "радиоволнами повышенной мощности". Тут все, знаете ли, были подключены к БТ, и уже подали заявки на подключение к новому провайдеру.  У многих, в том числе у меня, кому не посчастливилось иметь прикладную специальность, которой можно заниматься не выходя из дома, отсутствие интернета напрямую сказывается на работе и, как следствие, ведет к потере денег. Потому товарищи, которые в силу своих психологических особенностей, пытаются так или иначе препятствовать работе нового провайдера, вызывают только негатив и нехилое раздражение.

Во первых-Где Вы прочли,что я лично написала про облучение ,,радиоволнами повышенной мощности,,???????? И о каком разоблачении Вы пишите????Во вторых- Вам что,во сне это приснилось? Или Вы читать научились только между строк? В третьих-не все разбираются во всяких там повышенных мощностях и т.д,поэтому прочитав тут такую информацию,я и задала вопрос по этому поводу,человеку,который эту информацию тут написал,форум для этого и существует,а не для того что бы хамить тут людям! Научитесь Уважать мнение других людей! Если бы Вы были воспитанным человеком,то просто объяснили бы тут,так ли это на самом деле,если Вы в этом разбираетесь,а не ставить тут людям диагнозы и клеветать на людей! И свой сарказм приберегите для своих друзей!) Всего вам доброго!

0

30

Лариса написал(а):

Dan написал(а):

    Если  у вас все так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, то непонятен ваш энтузиазм в отношение разоблачения планов нового провайдера по облучению вас "радиоволнами повышенной мощности". Тут все, знаете ли, были подключены к БТ, и уже подали заявки на подключение к новому провайдеру.  У многих, в том числе у меня, кому не посчастливилось иметь прикладную специальность, которой можно заниматься не выходя из дома, отсутствие интернета напрямую сказывается на работе и, как следствие, ведет к потере денег. Потому товарищи, которые в силу своих психологических особенностей, пытаются так или иначе препятствовать работе нового провайдера, вызывают только негатив и нехилое раздражение.

Во первых-Где Вы прочли,что я лично написала про облучение ,,радиоволнами повышенной мощности,,???????? И о каком разоблачении Вы пишите????Во вторых- Вам что,во сне это приснилось? Или Вы читать научились только между строк? В третьих-не все разбираются во всяких там повышенных мощностях и т.д,поэтому прочитав тут такую информацию,я и задала вопрос по этому поводу,человеку,который эту информацию тут написал,форум для этого и существует,а не для того что бы хамить тут людям! Научитесь Уважать мнение других людей! Если бы Вы были воспитанным человеком,то просто объяснили бы тут,так ли это на самом деле,если Вы в этом разбираетесь,а не ставить тут людям диагнозы и клеветать на людей! И свой сарказм приберегите для своих друзей!) Всего вам доброго!

экак вас пучит. троллинг удался. :D меньше читайте ( в том числе между строк), а то на заборе еще не такое могут написать.. и что ж, идти выяснять, есть ли ОНО там на самом деле)))))))

Отредактировано Dan (2015-07-12 11:02:38)

0