◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потолочный светильник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на какие конкретно аспекты и факторы необходимо обращать внимание в первую очередь при выборе потолочных светильников с дистанционным управлением? Меня интересует продукция максимально высокого качества. Пока остановилась на этом https://fix-light.ru/collection/katalog-1-2  каталоге. Какие будут мнения и рекомендации на этот счет?

0

2

:cool:

0

3

devushkaket написал(а):

Здравствуйте. Ищите освещение? Выбор трековых осветительный приборов для квартир активно применятся на сегодняшний день. Могу выссказаться насчет факторов, влияющих на поток света трекового светильника, который нужен для освещений площадей торговых, промышленных объектов, жилых квартир. Это действительно важно, ведь мир светильников так разнообразен: как по дизайну и по их функционалу. Чтобы правильно выбрать трековые светильники, нужно в них разбираться. Это делает оформление помещения более непростым, интересным и качественным. Они в становятся удачным решением там, где хозяины останавливают свой выбор на эффектном дизайне. Чтобы верно избрать подобный светильник, следует знать, нужен ли такой свет. Это, разумеется, важно если учитывать их многообразия как по дизайну и по их функционалу. Самые популярные на сегодняшний момент. Светотехника легко настраивается. В каком городе вы территориально находитесь? Самыми известными являются трековые, где как источник света применяются лампочки светодиодные. Используются в ресторанах, в жилых помещениях, торговых домах. Естественно, что качественные есть тут https://greenled.ru.

Отредактировано k S (2021-11-15 01:40:19)

0

4

У нас практически везде преимущественно лампы

0

5

Я тоже больше люблю настольные лампы, они интереснее.

0

6

Xalviso написал(а):

Я тоже больше люблю настольные лампы, они интереснее.

Разделяю ваше мнение, действительно интереснее. Мы даже специально заказали абажур для настольной лампы https://www.brille.ua/osveshchenie/nast … ov_abajur/ Смотрится шикарно, добавляет антураж в интерьер. У нас много чего в таком текстильном стиле, все подходит друг к другу.

0

7

:blush:

0

8

:D

0