◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купила квартиру, хочу поменять входные двери. По каким критериям выбирать, чтобы были надежными в плане защиты от взломщиков и герметичны, чтобы тепло сохранялось?

0

2

В обязательном порядке смотрите стальные двери толщиною полотна четыре-шесть мм. А что касается надежности, то здесь вам стоит определиться с замками. Существуют врезные, накладные и электромеханические запоры с использование броненакладок, что является защитой от высверливания. От взлома чаще использую накладные замки. Вот посмотрите входные двери в квартиру, что-то да выберите https://www.gardian-msk.ru/v-kvartiru/

0

3

Цилиндровый механизм замка тоже защищает от взломов с помощью отмычек. А для надежности установите и сувальдный замок. По индивидуальному заказу можно сколько хочешь замков установить.

0

4

Я заказал входную дверь с элементами ковки, очень красиво смотрится, все соседи завидуют. Хотя жена хотела деревянную дверь, но не прогадал с выбором. А замков действительно три установил для надежности.

0

5

Если вы решили поменять входные двери, значит скорее всего захотите установить новый надёжный замок. Если вы живёте в Москве, тогда советую обратить внимание на эту круглосуточную службу https://all-lock.ru/. Мастера занимаются не только заменой, но и вскрытием замков, при этом делают они свою работу максимально аккуратно и качественно. Рекомендую.

0

6

Хотела металлические двери с зеркалом https://169.ru/vhodnye-dveri/s-zerkalom/ купить по недорогой цене и отличный вариант нашла в популярном магазине мебели 169.

0

7

Служба "ЗамокПроф" https://kazan.zamokprof.ru/uslugi/zamena/zamena-zamkov/ - это надежный и профессиональный партнер для замены замков в Казани. Я обратился к ним с проблемой, и они мне быстро помогли. Сотрудники компании приехали вовремя, оценили ситуацию и предложили оптимальные решения. Работа была выполнена аккуратно и качественно. Они также предложили разумные цены, что делает их еще более привлекательными для клиентов. Большое спасибо "ЗамокПроф" за отличный сервис.

0