◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто знает какую-то эффективную диету или где можно почитать и узнать подробней? Помогите пожалуйста.

0

2

Здравствуйте. Конечно, сейчас есть уйма действенных диет, но главное выбрать для себя подходящую. Почитать о пользе и вреде диет, и какие есть вы можете здесь https://xn--d1ajii.xn--p1ai/красота-и-здоровье/ Там собраны все полезные советы, дабы поддерживать красоту и здоровье нашего организма. Думаю, это вам поможет.

Отредактировано Владимир2905 (2021-01-25 13:24:03)

0

3

Я кучу диет перепробовала, но долго высидеть не могу ни на одной из них, срываюсь. Пару дней максимум, не могу одну траву жевать, без сладкого становлюсь злая, срываюсь на всех(

0

4

Я где-то читала, что тяга к сладкому может означать нехватка хрома в организме. Я даже как-то принимала его курсом, он в аптеке продается, называется хром активный. Но на диетах я не сижу, я разгрузочные дни устраиваю, если чувствую, что набрала

0

5

Я в свое время на каких только диетах не сидела по глупости, только убила ими свой метаболизм. Мне мой тренер по фитнесу посоветовала попробовать белково-углеводное чередование. Говорит, что это поможет сбросить лишние килограммы и разогнать обмен веществ. Есть разные схемы БУЧ, тут уже нужно подбирать по себя, в интернете полно информации на эту тему. А если хочется сладкого, то я ем сейчас вот такие протеиновое печенье, fit kit protein cake https://activsports.ru/protein-cake-fit-kit-70-g/. И вкусно, и для фигуры невредно

0

6

Мне тоже нужно сбросить лишний вес, который я в декрете набрала. Но вот сидеть на диетах мне не хватает силы воли. Тем более, когда дома столько соблазнов, постоянно готовлю что-то вкусное, то мужу, то детям....

0

7

Чтобы похудеть, нужно создать дефицит калорий. Это можно сделать либо урезав питание, либо расходовать больше калорий, то есть заняться спортом. В идеале нужно сделать и то, и другое. Не призываю сидеть на диетах, я вообще их противник, я за правильное питание. Но в вашем случае без спорта не обойтись. Если не можете ходить в зал, можно взять напрокат беговую дорожку или эллипсоид https://fitsharing.ru/. На ней можно будет заниматься в любое время, и это полезно для здоровья. А вот диеты вам здоровья не добавят

0

8

Я кучу диет перепробовала, но долго высидеть не могу ни на одной из них, срываюсь

0

9

Не люблю диеты, лучше просто немного ограничить себя в некоторых продуктах, плюс активный образ жизни.

0

10

интересно прочитать и уяснить некоторые моменты для себя!

0

11

Добрый день, мне кажется не для кого уже не секрет что нельзя похудеть используя один какой-то метод и важно подходить  к этому процессу комплексно. Конечно следить за питанием, но и за спорт не забывать. Мне например формат  онлайн тренировки подходит максимально. Как минимум экономлю время на поездки до спорт зала и обратно. Вообще на wowfit.ru большой выбор и вы сможете заниматься прям индивидуально с тренером по система которая подойдет вам, так что обязательно попробуйте.

0

12

Диеты не эффективны, лучше правильное питание

0

13

Есть очень много метолов скинуть лишний вес не употребляя каких либо лекарственных препаратов и не нанося вреда организму, допустим я нашел не так давно прочитал статью  как правильно питаться чтобы не поправиться узнал много нового для себя, а самое главное начал применять методы указанные здесь, и уже чувствую результат.

0

14

Пей воду. Именно этот совет должен быть на первом месте везде и всегда. Необходимо постоянно поддерживать водный баланс. С утра стакан воды даёт сигнал желудку и он включается. Перед едой каждый раз пить - меньше съедать будешь. Также, вода ускоряет обмен веществ.

0

15

Я очень давно хотела похудеть и конечно же перепробовала различные методы. Диеты оказывались очень сложными, а спорт не давал желаемого результата. Позже подруга порекомендовала мне кетоформ https://xn--1-itbojjaont.xn--p1ai/ это лучший препарат, который легко помогает достичь желаемого результата. Он активирует процесс жиросжигания, нормализует обменные процессы. Цена его вполне доступная, так что рекомендую. Я на данный момент его еще принимаю, но результат просто потрясающий.

0

16

Рекомендую капсулы Голдлайн Плюс, очень эффективны для снижения веса! Принимать удобно, продаются в аптеке свободно, привыкания нет и побочек тоже. Мой результат - минус 6 кг за месяц!

0