◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украшения в интернет-магазинах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой магазин будет оптимальным по соотношению цена-выбор?  Ювелирные изделия в основном покупаете по месту или же отдаете предпочтение интернет-магазинам?

0

2

Сейчас все так сильно подорожало, что уже и забыла, когда в последний раз что-то покупала

0

3

Спасибо вам за советы

0

4

Я делаю покупки не так уж и часто, но если есть такая возможность, заказываю только в интернет-магазинах. Ассортимент намного больше, чем у магазинов в моем городе. Золотые пусеты https://www.ap22.ru/paper/Zolotye-ser-g … obraz.html себе присмотрела. Думаю под мой офисный стиль должны отлично подойти. Если будет хорошая скидка, обязательно закажу.
https://www.ap22.ru/netcat_files/multifile/2546/135750/Bez_imeni_5.jpg

0

5

Спасибо за вашу рекомендацию

0

6

Раньше как- то боялась покупать в интернете украшения, особенно драгоценные. Меня этому научила моя старшая сестренка, у нее уже большой опыт таких покупок. И я поняла что в этом есть свои преимущества, например украшений с бриллиантами в реальных ювелирных магазинах очень мало, а вот в онлайне наоборот, есть из чего выбрать, так я себе браслетик подобрала http://gorodskoyportal.ru/moskva/news/society/63611814/.
https://img.zlato.ua/upload/iblock/a9b/zolotoy_braslet_romanticheskiy_vecher_so_zvezdoy_i_serdechkom_v_kombinirovannom_tsvete_s_brilliantam.jpg

0

7

Вы знаете, я бы еще могла советовать смотреть такие украшения в Sunlight. Во всяком случае, цены мне там очень нравятся. Да и выбор хороший и аккуратный.

0