◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом своими руками

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы когда решились на постройку собственного дома, долго и усердно искали информацию с чего стоит начинать строительство дома. Пришлось пересмотреть множество заметок http://www.zametkistroitelya.ru , и всё-таки  нашли с чего стит начинать.

0

2

Строительство - это невероятная ответственность за все, нужно найти хороших мастеров, закупить качественный материал!! А если вы ищите, где купить электротовары по низким ценам, я вам советую посмотреть ассортимент на сайте промышленного маркетплейса Getenergo  https://getenergo.ru/catalog/kabel-i-pr … yy-dlya-vl . Здесь представлен широкий выбор таких товаров и цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное. Доставка здесь оперативная.

0

3

Россия - страна с высокими темпами развития строительной отрасли. Ремонт жилого или промышленного помещения считается завершенным после завершения всех электрических частей. На сайте интернет-магазина «Энергосфера» https://irk.energosf.ru/ вы можете электрооборудование, кабельную продукцию, расходные материалы, приспособления , необходимые для масштабных преобразований и небольших работ. Рекомендую.  :cool:

0

4

Всегда хотели что бы на нашем дачном участке стоял красивый дом экологический. Для этого мы наняли компанию, которая специализируется на постройке   современных каркасных домов под ключ . На сайте компании СтройИндустриябольшой выбор отличных современных проектов, работы ведутся очень качественно и по новым технологиям. Всем рекомендуем данную строй-компанию.

0

5

Ремонт в нашей стране - это что-то ужасное, но я хочу поделиться опытом работы с  мастерам из компании "CBS Renovation"  в Нидерландах https://cbsrenovation.nl/  , которые занимались ремонтом квартиры . Всё получилось, как я хотела, без проволочек и переделок. Ребята заменили пол, электропроводку, сантехнику, старые трубы и сделали это очень хорошо. Я довольна, квартира выглядит как куколка. Это совершенно другой уровень!!

0

6

Мы частников нанимали так выгоднее.

0

7

Добрый день, я там понимаю, что потом вам могут пригодится лакокрасочные материалы? Тогда в магазине  https://tdlider-spb.ru/ вы сможете как раз найти большой выбор и по низким ценам. Смотрие, выбирайте, доставят быстро.

0