◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда гусеничного экскаватора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда я искала в интернете информацию по запросу гусеничный экскаватор аренда москва, зашла на сайт компании «Автодор-М», которая предлагает в аренду качественную и современную спецтехнику по демократичным ценам https://avtodor-m.ru/arenda-ekskavatora … chnyj.html .  В течение нескольких минут удалось заказать аренду подходящей техники, экскаватор доставили на объект в рабочем состоянии.

0

2

Наше ЖЭО берет в аренду мини экскаватор в москве у компании ТЕХ24. На площадке компании https://teh24.ru/katalog-tehniki/ekskav … skavatory/ большой выбор мини экскаваторов. Они предоставляют в аренду экскаватор с водителем. Задания выполняются опытным специалистом, что гарантирует качество и соблюдение оговоренных сроков. И еще - доставка спецтехники в указанное время со 100% гарантией прописанной в договоре – компенсируют просрочку в случае опоздания. Очень удобно и не дорого.

  https://skr.sh/i/281121/fPFR5w6l.png?download=1&name=Скриншот%2028-11-2021%2005:59:06.png

0

3

Компания "Альфа Техника" https://alphatechnika.ru/ предлагает аренду спецтехники для клиентов Москвы и области, реализует полный спектр услуг в данной сфере. Менеджеры данной компании оперативно подберут необходимый тип оборудования, подходящий для выполнения конкретных задач, обозначат особенности аренды и услуг строительной спецтехники, ответят на все ваши вопросы в онлайн режиме. Это настоящая команда профессионалов.

0