◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постельное бельё

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форумчане, давайте обсудим  постельное бельё - ведь без него никто не обходится . Какое вы любите и какие ТМ покупаете? Я выбираю себе и ваши советы надеюсь мне помогут.

0

2

У меня хорошее бельё из хлопка на лето, а на зиму купила себе фланель. Все бельё заказываю у одного продавца в Телеграмм - у неё европейские марки  в продаже, турецкое хорошее.

0

3

А вы какого размера ищите - евро, семейный комплект, двуспальный?  Я,  к примеру, предпочитаю только семейный комплект, чтоб у каждого было свое пространство и комфорт во время сна.

0

4

Берите постельное бельё из натуральных материалов -оно самое лучшее для комфортного сна. Это может  быть, например, постельное белье из полисатина, цену на такое можно сайте производителя увидеть https://бояртекс.рф/postelnoe-bele/kpb-polisatin/ Оно относительно недорогое, но и по качеству, и по внешнему виду не уступает дорогим маркам. https://cdn.100sp.ru/cache_pictures/091261806/thumb300

Отредактировано Светму (2020-10-18 23:41:27)

0

5

Мы не выбирали по конкретной торговой марке, смотрели в основном на материал, из которого оно изготовлено и размеры, чтобы подходили под наш матрас, одеяла и подушки. Заказывали новое постельное белье здесь https://podushka.ru/matrasi/seriya_mikr … et_lateks/ вместе с новым матрасом серии Micropacket Latex. Давно хотели обзавестись современным ортопедическим матрасом умеренной жесткости, чтобы был полезен для спины. С такой обновкой, кровать кардинально поменяла наши ощущения от сна. Стало намного удобнее спать и лучше себя чувствовать по утрам.

0

6

Девочки, турецкий текстиль - теперь моя любовь. Серьезно, давно не покупала таких качественных и прочных комплектов постельного белья. Брала себе с мужем и ребенку три комплекта - хлопковый, сатин, ранфорс в https://aryahome.ru/catalog/khlopok/. Все три в адекватном состоянии после стирки. Швы прострочены добротно, нитки ниоткуда не лезут. Самый, пожалуй, приятный к телу - это кончено хлопковый Mairi. И расцветка такая небанальная, восточные орнаменты. Там, кстати, много чего полезного для дома можно приобрести - те же полотенца, халаты, тапки. Главное скидки хорошие, аж до половины стоимости!

0

7

Я люблю постельное из сатина.

0

8

А какие покупаете подушки и одеяла? Я сейчас хочу в первую очередь сменить одеяла всем членам семьи.

0

9

Я тоже сейчас выбираю зимние одеяла и решила покупать в интернет-магазинах. Посмотрела несколько каталогов и мне понравился ассортимент вот в этом магазине http://xn--e1afce8ak8a.xn--p1ai/odeyala/ Пока собираюсь купить шерстяные одеяла, но кому интересно, смотрите весь ассортимент. Там даже электроодеяла есть.

0