◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как у вас ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нравится ли Вам заниматься спортом?

0

2

Заниматься может и нравится, только я почему-то этого ни делаю Почти ни делаю, вечно есть какие-то причины, то времени не хватает, то сил. Хотя по себе знаю, насколько офигенно чувствует себя подкачанное тело, которое получает регулярные нагрузки. Надо этот вопрос как-то переосмыслить и решить, пока еще есть над чем работать. Пока в моей жизни спорт присуствует только в виде букмекеров https://bookmakersrating.bet/ и ставочек на хоккей. Есть ли тут еще любители, а ну признавайтесь)

0

3

По возможности занимаюсь, правда если можно это назвать спортом. Бегать не бегаю, но физнагрузки стараюсь вносить в жизнь. В основном много хожу и заглядываю на площадки с спортинвентарем.

0

4

Эх, было бы на это время ... Хотя, если говорить полностью откровенно, то нет уже и желания большого. Всё юность занимался спортом. В разные спортивные секции ходил. А потом работа, семья, жирком оброс )) В общем сейчас только со стороны наблюдать и остаётся. А что касается ставок, то можно и побаловаться. Только не на столько я в себе и своём анализе уверен, чтобы на основании этого деньги ставить. Знаю людей, которые разбираются во много раз лучше. Мне проще спросить совета у каппера https://top-kappers.ru/besplatnye-kappery/  за денежку малую и заработать нормальные деньги, чем тешить своё самолюбие и отрывать от семьи лишний кусок. Ну да это дело вкуса и достатка... Каждому своё.

0