◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На конвейере лопнул ремень

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, нужен совет. У нас на конвейерной ленте лопнул ремень плоский 150. Есть ли смысл пытаться его соединить своими силами или проще купить новый?

0

2

Соединить, конечно, можно но в месте сцепки будет или прокручиваться валок или застревать. Посмотрите в Ютубе, как это делается.

0

3

Я уверен, что вы его никогда не склеите так крепко, как он был изготовлен на заводе, лучше купить новый.

0

4

Автор, если вы терпеливый человек и не очень сильно будете расстраиваться от частых поломок и разрывов, то конечно можно соединить, но это не надежно и в ответственный момент он вас подведет. Советую посмотреть вот здесь хорошие ремни https://spb.rusbelt.ru/catalog/konveyernaya-lenta/ , только точно померяйте его длину.

0

5

Мне кажется лучше обратиться к специалистам. Они смогут Вам заменить поломанную деталь.

0

6

Согласен. Обратитесь в компанию Element Group. Они профессионалы по части запчастей. Мы заказываем у них конвейерные компоненты https://ru.element.global/products/konv … omponenty/ уже три года. За это время никаких нареканий в работе не было, всегда все четко и качественно. Рекомендую их к сотрудничеству, не пожалеете.

0

7

У нас тоже соединительные узлы вечно выходят из строя. Техник по ремонту уже на предприятии есть постоянно, а запчасти приспособились заказывать онлайн. Например, даже подшипник конический роликовый размеры https://www.prombearing.ru/catalog/koni … noryadnye/ можно найти онлайн и заказать из наличия с быстрой доставкой в любую область Российской Федерации. Мы сейчас практически все расходники отсюда заказываем, иногда сразу с запасом, чтобы лежали на складе.

0