◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входные двери "Zetta" и "Rivale", продажа и установка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые жители ЖК "Берег", предлагаю вам входные двери "Zetta"(производство Россия г. Воронеж) и "Rivale" (г.Москва)

-Цены от 13900р и до 45900р, в зависимости от комплектации и железа.
-Сталь от 1,5 до 4 мм. в замковой зоне.
-Замки в зависимости от комплектации "Border"(Россия) или "Cisa", "Mottura" и "Securemme" (Итаия)
-Толщина дверных панелей от 65 мм. и до 100 мм., 2+1 контуров уплотнения, что обеспечивает отличную шумоизоляцию.
-Замер бесплатный.
-После замера, сроки установки примерно в течении от 1 до 3 дней.
-Работает складская программа по постоянному наличию дверей на складе.
-Без предоплаты, 100% оплата по факту установки и приёмки работ.

            Всем заказчикам с форума скидка 5% от стоимости двери, пароль: "Берег"

            Павильон с полным ассортиментом моделей дверей находится по адресу:
            г. Москва, Кронштадтский б-р 9, стр.4, м. Водный стадион,ТЦ "Стройдвор", пав.Ж-2, ежедневно с 10.00 до 21.00.
            По всем вопросам обращайтесь в этой теме или  по тел. 8(906)705-94-65 Сергей

Отредактировано rkc5 (2015-05-02 13:16:12)

+1

2

Заказывал у Сергея дверь, остался очень доволен и дверью и установкой! Могу смело рекомендовать!

Отредактировано Stan (2016-04-27 20:02:42)

0

3

А сайт у вас есть? Или ссылка на галерею с фотками дверей?

0

4

BigsField написал(а):

А сайт у вас есть? Или ссылка на галерею с фотками дверей?

Уважаемый BigsFieldт т.к. я являюсь дилером двух производителей, то вот пожалуйста два сайта:  wwwzdoor-msk.ru и  wwwrivale.ru .
Ну, а если потрогать и реально посмотреть весь модельный ряд, то приезжайте...)

Отредактировано rkc5 (2015-04-08 22:05:26)

0

5

В связи со снижением курсов основных валют по отношению к рублю, с сегодняшнего дня произошло снижение цен и на некоторые модели наших дверей "Zetta".
Цены на сайте zdoor-msk.ru, должны измениться в ближайшие сутки. На водном , ценники уже изменены.

Отредактировано rkc5 (2015-04-10 19:33:20)

0

6

На прошлой неделе в вашем ЖК была произведена первая установка, заказчик доволен.
На очереди мой коллега по работе и ваш сосед по ЖК )

Отредактировано rkc5 (2015-04-11 19:14:10)

0

7

rkc5 написал(а):

Уважаемые жители ЖК "Берег", предлагаю вам входные двери "Zetta"(производство Россия г. Воронеж) и "Rivale" (г.Москва)

            Павильон с полным ассортиментом моделей дверей находится по адресу:
            г. Москва, Кронштадтский б-р 9, стр.4, м. Водный стадион,ТЦ "Стройдвор", пав.Ж-2, ежедневно с 10.00 до 21.00.
            По всем вопросам обращайтесь в этой теме или  по тел. 8(906)705-94-65 Сергей

Отредактировано rkc5 (2015-03-08 13:56:04)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а межкомнатные двери у Вас есть?

0

8

Лариса написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а межкомнатные двери у Вас есть?

Добрый день! Я сам специализируюсь только на входных дверях ,но в пяти метрах от меня есть большой павильон с межкомнатными ).

0

9

До 17 апреля проводится акция с 13%-й скидкой на двери "Zetta" с итальянскими замками "CISA" и "Mottura".
На эти модели 5%-я скидка не действует до окончания акции.

Отредактировано rkc5 (2015-04-11 19:48:47)

0

10

rkc5 написал(а):

На прошлой неделе в вашем ЖК была произведена первая установка, заказчик доволен.
На очереди мой коллега по работе и ваш сосед по ЖК )

Подтверждаю, доволен заказчик!
Очень доволен.  :cool:
Молодцы ребята, не подвели ни со сроками, ни со временем приезда, ни с качеством двери и установки.
Спасибо.

0