◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузоперевозки опасных грузов по России

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Подскажите хорошую транспортную компанию, которая имеет разрешение на перевозку опасных грузов по территории России. Заранее благодарен.

0

2

Работаю на заводе бытовой химии в отделе поставок. Поэтому выбор партнера по грузоперевозкам входит в мои обязанности. С компанией «Нева-Балт» http://neva-balt.ru/cargo/avtoperevozki … ruzov.html у нас договор на автомобильные перевозки опасных грузов. Свои обязанности они выполняют в полной мере, аккуратны при перевозках, погрузке/выгрузке и соблюдают сроки.

0

3

А не знаете, патроны эта компания может перевозить? Есть у нее лицензия на такого вида перевозки?

0

4

Выбирать компанию, которая занимается транспортировкой опасных грузов нужно очень ответственно, ведь от вашего выбора будет зависеть дальнейшая сохранность и доставка самого груза на нужное место. Я советую вам за детальной консультацией по перевозке патронов обратится к ребятам из компании «Кредо Транс». Они специализируются на перевозках опасных грузов и соблюдают все необходимые нормы и требования.

0

5

Подскажу вам еще одну компанию, которая оказывает международные перевозки грузов https://lokomt.ru/, может вам пригодятся и такие услуги. У них есть возможность доставить груз разными методами, а так же нет ограничения по странам, с которыми они работают. Более детальную информацию вы сможете найти на сайте.

0

6

А как получить разрешение на такие перевозки?

0

7

zavarzin написал(а):

А как получить разрешение на такие перевозки?

Разрешение на перевозку опасных грузов, а точнее, удостоверение водителя ДОПОГ (дорожная перевозка опасных грузов), вы можете получить только после прохождения специального обучения. Пройти такое обучение вы можете, например, вот в этом учебном центре https://educp.ru/services/pog-and-bdd/pog/ зайдите к ним на сайт, там вы найдете всю информацию о таком обучении, сколько оно длится, сколько стоит, что в себя включает и т.д.

0